3 Фунта
3 lbs.
5.8
6.7
2006, драма
США, 45 мин
В ролях: Кен Уортон, Марк Фойерстин, Армандо Риско, Стэнли Туччи, Забрина Гевара
и другие
Драматический сериал о жизни и работе врачей, специализирующихся в области нейрохирургии. Даглос Хенсон один из лучших нейрохирургов в Нью-Йорке, человек очень эксцентричный и со скверным характером, его подход к работе довольно прост - мозг это всего лишь коробочка с проводками, в то время как сам пациент не играет никакой роли. Десятки врачей мечтают работать с ним. Джонатан, не менее талантливый хирург, начинает работать как его протеже. Он же считает, что психологическое состояние пациентов является одним из решающих факторов. Но когда перед ними стоят сложнейшие задачи и цена ошибки - это жизнь пациента, им удается забыть о своих разногласиях, и порой то, что они делают можно назвать только «медицинским чудом».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

3 Фунта

английское название:

3 lbs.

год: 2006
страна:
США
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Деян Георгевич, Уильям Уэйджес, Боян Бацелли
композитор:
художники: Стефен Хендирксон, Фрэнк Уайт III, Стефани Масланский, Бет Кушник, Эми Дейнджер, Т.К. Киркпатрик, Мынка Дрэйпер, Клер Кауфман
монтаж: , , ,
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 20000000
Дата выхода
Мировая премьера: 14 ноября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «3 Фунта», 2006

Видео: ТВ-ролик (3 Фунта, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: Трейлер (3 Фунта, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «3 Фунта», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма 3 Фунта на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Кен Джиротти, Дэвис Гуггенхайм, Сэнфорд Букставер, Джон Дэвид Коулз, Джон Фортенберри, Николь Кэссел, Арлин Санфорд. Кто снимался в кино, актерский состав: Кен Уортон, Марк Фойерстин, Армандо Риско, Стэнли Туччи, Забрина Гевара, Принцесс Реймундо, Эддисон Тимлин, Синтия Никсон, Малачи Вейр, Сайрус Фармер, Кимберли Лееманс, Гриффин Данн, Элинор Сейглер, Максимино Арсиньега, Лиз Бернетт.

Расходы на кино составляют примерно 20000000. Страна производства - США. 3 Фунта — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.