Гражданин начальник 2
5.9
2005, детектив
Россия
16+

В ролях: Юрий Степанов, Александр Алексеев, Валерий Дегтярь, Елена Кравченко, Наталия Курдюбова
и другие
Следователь Павел Пафнутьев - краса и гордость областной прокуратуры, неутомимый борец с преступностью, рыцарь Закона без страха и упрека. Не успел он более-менее навести порядок на вверенной ему территории, как его вызвали в Москву, в Генеральную прокуратуру. Дело в том, что в Москве убит начальник службы безопасности крупной нефтяной компании, и следы ведут в областной центр России. Поэтому и принято решение привлечь к расследованию преступления специалиста из провинции.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гражданин начальник 2

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Олег Мартынов
композитор:
художник: Игорь Лемешев
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 30 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Гражданин начальник 2 в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Аркадий Кордон. Актерский состав, кто снимался в кино: Юрий Степанов, Александр Алексеев, Валерий Дегтярь, Елена Кравченко, Наталия Курдюбова, Игорь Лагутин, Михаил Мамаев, Регина Мянник, Елена Ручкина, Сергей Сазонтьев, Андрей Сергеев, Петр Складчиков, Оксана Сташенко, Георгий Тараторкин, Андрей Ташков.

Страна производства - Россия. Гражданин начальник 2 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.