Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Привидение в кроссовках
4
2005, детектив
Россия
12+

В ролях: Лариса Удовиченко, Владимир Стержаков, Анна Дворжецкая, Наталия Винтилова, Даниил Белых
и другие
Не успела Дарья Васильева стать директором книжного магазина, как в первый же день работы в шкафчике раздевалки продавщицы обнаружили труп неизвестной девушки. Но самое ужасное, что звали ее Дарья Ивановна Васильева, то есть убитая была полной тезкой Даши. Но как это девушка попала в подвал? Дарья собирается это выяснить. Сюрпризы между тем продолжаются: ураган привел в полную негодность Дашин коттедж, и любительница частного сыска временно поселилась в магазине вместе со всеми домашними животными. А тут еще по ночам в торговом зале начало разгуливать привидение. Да-да, банальное привидение в белом саване и... кроссовках...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Привидение в кроссовках

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Привидение в кроссовках в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Игорь Мужжухин. Актерский состав, кто снимался в кино: Лариса Удовиченко, Владимир Стержаков, Анна Дворжецкая, Наталия Винтилова, Даниил Белых, Марина Черепухина, Владимир Коренев, Людмила Артемьева, Татьяна Плотникова, Дарья Донцова, София Сальман, Мария Гузеева, Дарья Майорова, Лариса Маслова, Александр Пороховщиков.

Страна производства - Россия. Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Привидение в кроссовках — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.