Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Домик тетушки лжи
4
2005, детектив
Россия
12+

В ролях: Лариса Удовиченко, Владимир Стержаков, Анна Дворжецкая, Наталия Винтилова, Даниил Белых
и другие
Воистину жизнь полна чудес! Особенно у любительницы частного сыска Даши Васильевой. Погоревав о внезапной смерти Поли - дочери своей подруги, Даша явилась в морг забрать тело. А там ей сообщили, что девушка... ожила. Оказывается, она просто была в коматозном состоянии. И смех, и слезы! Теперь в Дашином загородном доме появился невостребованный гроб, в котором... спит питбуль. А потом случилось ужасное — Поля все-таки погибла, не справившись с управлением чужой машиной. И Даша сразу же начинает поиски убийцы, ведь до этого в девушку стреляли, а в ее машине взорвалась сокурсница. Но милиция считает все случившееся простым совпадением...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Домик тетушки лжи

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Домик тетушки лжи в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Игорь Мужжухин. Актерский состав, кто снимался в кино: Лариса Удовиченко, Владимир Стержаков, Анна Дворжецкая, Наталия Винтилова, Даниил Белых, Марина Черепухина, Владимир Коренев, Людмила Артемьева, Татьяна Плотникова, Дарья Донцова, София Сальман, Елена Великанова, Мария Гузеева, Дарья Майорова, Александр Пороховщиков.

Страна производства - Россия. Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Домик тетушки лжи — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.