Женская логика 4
6.8
5.7
2004, детектив
Россия, 1 ч 41 мин
12+

В ролях: Алиса Фрейндлих, Станислав Говорухин, Ирина Скобцева, Александр Блок, Кира Крейлис-Петрова
и другие
Частный детектив, уже признанная районным отделением милиции, пенсионерка Ольга Петровна, направляется в парикмахерскую, прихватив с собой детектив с брутальным названием «Кровавая свадьба палача». По дороге она встречает свою давнюю приятельницу Светлану, которая приходила к своим знакомым, но их квартира оказалась закрытой, что само по себе странно, так как они договорились о встрече. В конце концов, обе дамы, благодаря помощи соседей, попадают в эту квартиру, а там - два трупа...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Женская логика 4

год: 2004
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Станислав Пекарский
композитор:
художник: Светлана Колова
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Женская логика 4 впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Виктор Бутурлин, Александр Просянов. Актерский состав, кто снимался в кино: Алиса Фрейндлих, Станислав Говорухин, Ирина Скобцева, Александр Блок, Кира Крейлис-Петрова, Варвара Владимирова, Александр Шехтель, Георгий Николаенко, Мария Белкина, Геннадий Алимпиев, Александр Демич, Александр Карпухов, Борис Соколов, Анастасия Бутурлина, Динара Янковская.

Страна производства - Россия. Женская логика 4 — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.