Убей меня! Ну, пожалуйста
6
2004, комедия, мелодрама, детектив
Россия, Украина, 1 ч 40 мин
16+

В ролях: Дмитрий Харатьян, Ольга Погодина, Арнис Лицитис, Алла Масленникова, Анатолий Дяченко
и другие
Лера - Олимпийская чемпионка по стрельбе. Когда ее неоправданно дисквалифицировали, обвинив в употреблении допинга, она в одночасье стала никому не нужна. Во время ее блистательной карьеры американские специалисты предложили сделать бесплатную операцию ее тяжело больной маме, а когда случился скандал с дисквалификацией - у Леры потребовали полного расчета. И отчаявшаяся девушка принимает предложение стать киллером. Вадим - успешный бизнесмен, который стал жертвой интриги, разыгранной его же собственной женой и подчиненным. В день своего юбилея он неожиданно узнает, что благодаря их усилиям стал банкротом. Не выдержав такого крушения своей головокружительной карьеры, он сломался и решил покончить с собой. Волею случая, квартира в заброшенном доме, из окна которой Лера должна совершить свой выстрел, привлекла и Вадима. Волею судьбы герои встречаются...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убей меня! Ну, пожалуйста

год: 2004
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Копейкин
композитор:
художники: Светлана Аршинова, Елена Дмитренко
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, детектив
Комедия Убей меня! Ну, пожалуйста впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Оксана Байрак. Актерский состав, кто снимался в кино: Дмитрий Харатьян, Ольга Погодина, Арнис Лицитис, Алла Масленникова, Анатолий Дяченко, Олег Масленников, Римма Зюбина, Неонила Белецкая, Андрей Саминин, Алексей Дубровский, Иван Литвиненко, Светлана Осипенко, Наташа Фурман, Алексей Кравченко, Светлана Усатюк.

Производство стран Россия и Украина. Убей меня! Ну, пожалуйста — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.