Тактика
Tactics
6.2
6.7
2004, фэнтези, приключения, мультфильм
Япония, 25 мин
В ролях: Коки Мията, Марина Иноуэ, Нана Мидзуки, Соитиро Хоси, Томоко Каваками
и другие
Кантаро Итиномия с раннего детства обладал способностью видеть духов и общаться с ними. Уже тогда они поведали ему о существовании одного легендарного тэнгу, превосходящего по силе злобных японских демонов они, который запечатан в укромном месте. И с тех пор Кантаро одержим идеей найти этого тэнгу-пожирателя демонов и подружиться с ним. Став взрослым, парень занимается этнографией, но истинным ремеслом для него становится изгнание злых они. Однажды во время сеанса изгнания очередного демона Кантаро наталкивается на гробницу, где запечатан тот самый тэнгу. Ему удаётся сломать печать, и тэнгу получает от него имя Харука. Демоны следуют за человеком, который дал им имя, и так создаётся славный союз Кантаро и Харуки. Им и верной подружке Кантаро лисичке-демону Ёко придётся помериться силами не с одним они.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тактика

английское название:

Tactics

год: 2004
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
композитор:
жанры: фэнтези, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 октября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, приключения, мультфильм, аниме
Фэнтези Тактика впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Хироси Ватанабэ, Сигэру Уэда. Актерский состав, кто снимался в кино: Коки Мията, Марина Иноуэ, Нана Мидзуки, Соитиро Хоси, Томоко Каваками, Акинобу Имаи, Хироки Такахаси, Хитоми Набатамэ, Иссэй Миядзаки, Кана Уэда, Кадзухико Иноуэ, Кисё Танияма, Котоно Мицуиси, Кодзи Исии, Косукэ Такагути.

Страна производства - Япония. Тактика — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.