Снег
Snow
6.1
6.4
2004, фэнтези, комедия, семейный
Канада, США, 2 ч
6+

В ролях: Томас Кавана, Патрик Фабиан, Бобби Дж. Томпсон, Джеки Барроуз, Карен Робинсон
и другие
К Рождеству в зоопарк городка Сан-Эрнесто привозят северных оленей. Один из них отличается повышенной привязанностью к людям и сообразительностью. В зоопарке работает девушка по имени Сэнди, которая удивительно быстро находит общий язык с животными. В городе отдыхает амбициозный охотник по имени Бак, поставляющий новых животных в зоопарк. Мальчик по имени Гектор, хочет подарить маме на Рождество самый лучший подарок. Хозяйка пансиона Лорна вполне успешно отказывает в ухаживаниях мистеру Филдсу — её постояльцу. В городе появляется странный человек по имени Ник, который разыскивает некоего Бадди. Близится Рождество. Все они оказываются втянутыми в удивительную сказочную историю.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Снег

английское название:

Snow

год: 2004
страны:
Канада, США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Джим Вестенбринк
композитор:
художники: Даг МакКалло, Мэрион Пон, Джойс Шуре, Джефф Фруитман, Рик Литтл
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 декабря 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, семейный
Фэнтези Снег впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Алекс Замм. Актерский состав, кто снимался в кино: Томас Кавана, Патрик Фабиан, Бобби Дж. Томпсон, Джеки Барроуз, Карен Робинсон, Пол Бейтс, Адам Рейд, Дэн Уиллмотт, Бабба, Марк Бриэнн, А.С. Петерсон, Дженни Ким, Даг Хаддерс, Николь Крими, Амари Майлс.

Производство стран Канада и США. Снег — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.