Скуби Ду и Лох-несское чудовище
Scooby-Doo and the Loch Ness Monster
6.7
6.6
2004, фэнтези, комедия, приключения
США, 1 ч 14 мин
6+

В ролях: Фрэнк Уэлкер, Кэйси Касем, Минди Кон, Грэй Гриффин, Майкл Белл
и другие
Ничего себе! На этот раз Скуби-Ду и его веселой команде из «Корпорации Тайн» предстоит путешествие к берегам Шотландии, где их поджидает встреча со знаменитым монстром из озера Лох-Несс! Существует ли подводное чудище в действительности? Казалось бы, после того, как что-то гигантское и жуткое появилось перед окном родового замка Дафны, все сомнения в реальности длинношеего страшилы рассеялись… Сможет ли Скуби-Ду и наш любимый отряд паранормальных детективов разгадать один из самых знаменитых секретов в истории человечества и пролить свет на древнюю шотландскую тайну? Об этом Вы узнаете, посмотрев новые захватывающие анимационные приключения забавного Скуби-Ду и его весёлых друзей!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Скуби Ду и Лох-несское чудовище

английское название:

Scooby-Doo and the Loch Ness Monster

год: 2004
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
композитор:
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июня 2004 г.
на DVD: 21 февраля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 14 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, детектив

Отзыв критика о мультфильме «Скуби Ду и Лох-несское чудовище», 2004

Тайна озера Лох-несс

В этой части Скуби и его команда пытаются разгадать одну из величайших загадок человечества: тайну монстра из озера Лох-несс. В этом им помогают кузина Дафны-Шэннон, её приятель и по совместительству большой поклонник «Несси»-Дэл и профессор Фиона Пемброук. Вскоре друзья выясняют, что чудовище умеет не только плавать, но и выходить на берег!

Вас ждёт интереснейшее расследование! Посмотрите, не пожалеете!

10 из 10

13 октября 2009

Фэнтези Скуби Ду и Лох-несское чудовище впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Скотт Джералдс, Джо Сичта. Актерский состав, кто снимался в кино: Фрэнк Уэлкер, Кэйси Касем, Минди Кон, Грэй Гриффин, Майкл Белл, Джефф Беннетт, Джон Ди Маджио, Фил ЛаМарр, Шина Истон.

Страна производства - США. Скуби Ду и Лох-несское чудовище — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.