Руби
Rubí
7.6
8
2004, фэнтези, мелодрама, драма
Мексика, 45 мин
В ролях: Барбара Мори, Эдуардо Сантамарина, Жаклин Бракамонтес, Себастьян Рульи, Ядира Каррильо
и другие
Молодая девушка по имени Руби - главная опора своей матери Рефухио и своей сестры Кристины. Обе они возлагают на девушку большие надежды, чтобы ей повезло в жизни и она вытащила их из нищеты. Ради этого они работают без устали, чтобы оплатить ее обучение в частном университете Мехико. Но тем не менее, намерения самой девушки резко отличаются от намерений ее родных, она мечтает о красивой жизни рядом с человеком, который любил бы нее и к тому же был бы богат...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Руби

английское название:

Rubí

год: 2004
страна:
Мексика
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Алехандро Фрутос, Бернардо Найера
композиторы: ,
художники: Сандра Кортес, Марта Летисия Ривера, Эсперанца Кармона, Памела Гарсиа
монтаж: , ,
жанры: фэнтези, мелодрама, драма, приключения, семейный, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 мая 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, мелодрама, драма, приключения, семейный, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Руби», 2004

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Руби, 2004) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Руби, 2004) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Руби», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Руби», 2004

Плохая женщина, плохая…

Я никогда прежде не смотрел сериалов с подобным сюжетом, но посмотрев Руби, я получил именно то, что ожидал увидеть в таком сюжете, и даже больше. В этом сюжете было больше неоднозначности, главным образом в персонаже Руби. Это именно та героиня, которую я хотел увидеть и даже больше…

Великолепный персонаж — Руби — и отличная игра Барбары Мори. Девушка, которая идет напролом к своей мечте — слава, престиж, высокое положение и деньги, деньги, деньги! И она всё это получает, обменяв на свою любовь к Алехандро. Хотя, задаешься вопросом, а настолько ли сильна её любовь к Алехандро? Может любовь к деньгам и роскоши сильнее? И да, убеждаешься, что любовь к деньгам сильнее, потому что она родилась в ней гораздо раньше. И она получает, то чего хочет. Но теперь ей ещё надо заполучить обратно и Алехандро — её единственную любовь, но несмотря на все её действия получить его так и не удается. И когда смотришь на её терзания, беды, несчастья… ей не сочувствуешь, потому что всё это она заслужила. Так и хочется ей сказать — «Руби, а чего ты хотела? Иметь деньги, роскошь, престиж, да ещё и счастье в придачу? Эээ нет!»

10 из 10

27 января 2012

Фэнтези Руби впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Бенхамин Канн, Эрик Моралес. Актерский состав, кто снимался в кино: Барбара Мори, Эдуардо Сантамарина, Жаклин Бракамонтес, Себастьян Рульи, Ядира Каррильо, Пати Диас, Ана Берта Эспин, Оливия Бусио, Леонорильда Очоа, Роберто Вандер, Офелиа Кано, Мигель Писарро, Арлетт Пачеко, Ингрид Марц, Жан.

Страна производства - Мексика. Руби — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.