Покемон: Судьба Деоксиса
Gekijôban Poketto Monsutâ Adobansu Jenerêshon: Rekkû no hômonsha Deokishisu
5.9
6
2004, фантастика, боевик, фэнтези
США, Япония, 1 ч 38 мин
В ролях: Вероника Тейлор, Эми Бернбаум, Лиза Ортис, Тара Джейн, Шон Шеммель
и другие
Когда Эш, Пикачу и друзья приезжают в сверхсовременный город Ларусс, чтобы сразиться в знаменитой башне, появляется космический гигант Деоксис! Он угрожает городу, и Эш с друзьями, пытаясь защитить жителей, оказываются в самом захватывающем приключение в своей жизни!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Покемон: Судьба Деоксиса

английское название:

Gekijôban Poketto Monsutâ Adobansu Jenerêshon: Rekkû no hômonsha Deokishisu

год: 2004
страны:
США, Япония
слоган: «Beware. The face of the earth is falling apart»
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Такая Мидзутани
композитор:
художник: Минору Акиба
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения, семейный, мультфильм, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10203000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 июля 2004 г.
на DVD: 23 мая 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения, семейный, мультфильм, детектив

Видео к мультфильму «Покемон: Судьба Деоксиса», 2004

Видео: Трейлер (Покемон: Судьба Деоксиса, 2004) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о мультфильме «Покемон: Судьба Деоксиса», 2004

Битва в городе высоких технологий

В детстве мне очень нравился мультипликационный сериал «Покемон», и также я с удовольствием посмотрел все отдельные к нему мультфильмы, поэтому данный мультфильм я не мог не посмотреть. «Покемон: Судьба Деоксиса» — фантастический приключенческий детективный мультфильм 2004 года, который раскрывает новую историю о новых покемонах, которых раньше мы не видели. Мультфильм получился загадочным и неплохим, но не шедевром, ведь есть серии намного интереснее и захватывающее.

Мы видим, как Эш и его друзья приезжаю в город высоких технологий, чтобы сразиться там и показать силу своих покемонов. Здесь же случаются невероятные события, и мы видим нового покемона Деоксиса, который что-то ищет, а атмосферный покемон резко и негативно вступает в с ним в битву…

Данный анимационный мультфильм получился чисто фантастическим и направленным конечно больше на детскую аудиторию зрителей. Сцены сражения новых покемонов были впечатляющими и захватывающими, и конечно было приятно увидеть в этом мультфильме Эша и Пикачу, которые разумеется как всегда были главными героями в новой истории. В детстве мне нравились мультфильмы про Покемонов, но если рассматривать именно этот мультфильм, то «Pokemon: Destiny Deoxys» получился обычной серией покемонов и очередным приключением Эша. Если Вам нравится сериал «Покемон», то этот мультфильм Вам можно охотно посмотреть, но если Вы никогда не смотрели мультфильмы про Покемонов, то не начинайте с этой части, ведь есть серии намного интереснее.

20 января 2014

Фантастика Покемон: Судьба Деоксиса впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Кунихико Юяма, Даррен Данстэн. Актерский состав, кто снимался в кино: Вероника Тейлор, Эми Бернбаум, Лиза Ортис, Тара Джейн, Шон Шеммель, Икуэ Отани, Рэйчел Лиллис, Кайзи Роджерс, Сусуму Тиба, Кацуюки Конъиси, Кэндзи Нодзима, Эми Пэлэнт, Себастьян Арселус, Даррен Данстэн, Майк Поллок.

Расходы на создание кино оцениваются в 10203000. Производство стран США и Япония. Покемон: Судьба Деоксиса — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.