Отряд спецназначения Декарейнджеры
Tokusou sentai Dekarenjâ
8.3
2004, фантастика, боевик, триллер
Япония, 25 мин
В ролях: Рюдзи Саинэи, Аюми Киносита, Мика Кикути, Мако Исино, Рюсэй Накао
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отряд спецназначения Декарейнджеры

английское название:

Tokusou sentai Dekarenjâ

год: 2004
страна:
Япония
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , ,
жанры: фантастика, боевик, триллер, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 февраля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин

Отзыв критика о сериале «Отряд спецназначения Декарейнджеры», 2004

После слабого, на мой взгляд, сезона Абарейнджеры последовал этот шикарный, интересный, да попросту один из лучших сезонов. Здесь прекрасно все: главные герои, которые все раскрыты (чаще бывает, что про одного обязательно забывают), у каждого есть свои фишки, свои отличительные особенности. Больше всего мне понравился Ходжи (Синий Декарейнджер), с ним связаны наиболее сильные серии. 37 серию рекомендую посмотреть тем, кто считает, что токусацу для детей младшего школьного возраста.

Актеры прекрасно вписались в свои роли, претензий ни к кому нет.

Следующая главная деталь в каждом сезоне: главный враг, которым здесь выступает Агент Абрелла. Мне он понравился, во-первых, потому что он действует из тени (все роботы это его рук дело, вся броня на преступниках тоже), он такой серый кардинал. Что уж говорить, если первый раз он с Декарейнджерами встречается в 30 серии. Во-вторых, у него классный дизайн: летучая мышь с футляром на голове и тремя глазами. Единственное, что немного разочаровало- это его мотивация, я думаю, что могли придумать что-то пооригинальней, но это не сильно влияет на его восприятие в целом.

Боевые сцены: как же они здесь хорошо поставлены. Спецэффекты для своего времени и токусацу хорошие.

Музыка: и опенинг и эндинги и музыка в самом сериале все на высшем уровне, несколько композиций вошли в мой плейлист.

Я думаю, что все, кто интересуются Сентаем уже давно его посмотрели, поэтому советую незнакомых с этой серией если и не начинать с данного сезона, но уж точно его посмотреть.

10 из 10

2 июня 2016

Фантастика Отряд спецназначения Декарейнджеры впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Кацуя Ватанабэ, Тару Сакамото, Сёдзиро Накадзава, Нобухиро Сузуки, Нобору Такэмото, Masato Tsujino. Актерский состав, кто снимался в кино: Рюдзи Саинэи, Аюми Киносита, Мика Кикути, Мако Исино, Рюсэй Накао, Тосио Фурукава, Кадзуя Накаи, Кадзухико Кисино, Маю Гамо, Рэйко Судзуки, Наоми Кусуми, Хироси Цутида, Ёко Тэпподзука, Takao Ayatsuki, Юкина Касива.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.