Наваждение
Madhoshi
7.7
4.6
2004, мелодрама, драма, мюзикл
Индия, 2 ч 3 мин
12+

В ролях: Бипаша Басу, Прияншу Чаттерджи, Пракаш Бхардвай, Долли Биндра, Ананг Десаи
и другие
Анупама, для друзей просто Анну - студентка колледжа искусств из богатой и счастливой семьи впервые познала горе, когда в результате событий 11 сентября погибла ее старшая сестра Ану и ее муж. Боль потери так потрясла ее, что она стала умственно неполноценной. Чтобы помочь ей справиться с проблемой, спустя два года родители знакомят ее с известным производителем рекламных роликов Арпритом Оберои, который становится ее женихом. Позже его приглашают на работу в международный проект и он уезжает в США. Тем временем, Ану пытается узнать, что такое терроризм, почему люди делают это... и она встречает члена антитеррористической организации Амана. Очарованная целью его работы, она влюбляется в него. Когда приблизилось время венчания с Арпритом, она отказывается от брака и перерезает вены на запястье в знак протеста. Ее удается спасти, но врачи ставят диагноз: шизофрения. Сможет ли ни в чем не повинная девушка преодолеть причину своих страхов и кто станет ее избранником?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Наваждение

английское название:

Madhoshi

год: 2004
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Дамодар Найду
композитор:
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, мюзикл, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 6000000
Дата выхода
Мировая премьера: 24 сентября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 3 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, мюзикл, детектив

Отзыв критика о фильме «Наваждение», 2004

Необычная история любви.

Студентка колледжа искусств из богатой и счастливой семьи Анну впервые познала горе, когда в результате событий 11 сентября погибла ее старшая сестра и ее муж. Боль потери так потрясла ее, что она стала умственно неполноценной. Чтобы помочь ей справиться с проблемой, спустя два года родители знакомят ее с известным производителем рекламных роликов Арпритом Оберои, который становится ее женихом.

Позже его приглашают на работу в международный проект и он уезжает в США. В отсутствии жениха, Анну знакомится с Аманом, членом антитеррористической организации. Очарованная целью его работы, она влюбляется в него.

Заинтересовалась я этим фильмом, только из-за того, что там снимается великолепный Джон Абрахам. Он прекрасно смотрится в любом фильме, даже в самом неудачном. Каждый его образ неповторим и запоминается надолго.

Аман член антитеррористической организации, человек скрытный, для него ни существует, ни любви, ни дружбы, ни родственных связей, только его миссия. Абрахам превосходно сыграл эту роль. Смотришь и наслаждаешься.

Бипаша Басу может украсить фильм, только одним своим появлением. Ее Анну очень талантливая девушка, прекрасно рисует, веселая, и счастливая, жизнь которой навсегда изменилась 11 сентября…

Бипаша и Джон, одна из лучших пар в индийском кино, у них потрясающая химия, они как никто подходят друг другу. В «Наваждении» мы видим красивую и страстную пару. Без них фильм был бы не так красив и интересен.

Начало фильм немного скучноватое, но как только Абрахам появляется в фильме, от фильма уже невозможно оторваться, быстро меняется сюжетная линия, появляются яркие и красивые моменты, хочется, чтоб фильм не заканчивался.

Музыка в фильме очень порадовала. Необычная Madhoshi ее мотив сразу запоминается. Самая яркая и прекрасная это конечно Yeh Ishg Hai. Помимо отличной музыки, хочется отметить костюмы главной героини, гармоничные, и красивые наряды. Так же порадовал стиль Амана.

Конец фильма немного расстроил, но фильм все равно оставляет хорошие впечатления.

Это прекрасная мелодрама вполне может украсить ваш вечер. Да, есть моменты где немного наивно, неправдоподобно, но на это можно не обращать внимание. Такому фильму не жалко уделить пару часов. Поэтому я советую посмотреть этот фильм всем желающим, развязка фильм вас точно удивит.

10 из 10

2 ноября 2013

Мелодрама Наваждение впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Танвир Кхан. Актерский состав, кто снимался в кино: Бипаша Басу, Прияншу Чаттерджи, Пракаш Бхардвай, Долли Биндра, Ананг Десаи, Ганшьям Герг, Ади Ирани, Смита Джайкар, Динеш Каушик, Шахид Кхан, Нандита Пури, Сия Рана, Рошни, Швета Тивари, Раджив Верма.

Расходы на создание кино оцениваются в 6000000. Страна производства - Индия. Наваждение — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.