Убийство в пригороде
Murder in Suburbia
7.1
2004, драма, криминал, детектив
Великобритания, 1 ч
В ролях: Кэролайн Катц, Лиза Фолкнер, Глен Дейвис, Стюарт Нерс, Мики Амброзе
и другие
Действие сериала разворачивается в вымышленном британском городке Мидделфорде. В центре событий — прямолинейная и жёсткая детектив-инспектор Кейт Ашерст по прозвищу Аш и детектив-сержант Эмма Скриббинс по прозвищу Скриббс, полагающаяся в своей работе больше на интуицию. Благодаря упорству и исключительной преданности делу им удаётся привлечь к ответственности даже самых хитрых и изощрённых убийц.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийство в пригороде

английское название:

Murder in Suburbia

год: 2004
страна:
Великобритания
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Питер Гринхалг, Джон Кенвей, Дэнни Коэн, Джим О’Доннелл, Марк Уотерс, Адам Сушицки
композитор:
художники: Тим Хатчинсон, Билл Кратчер, Энни Хардинж, Розалинд Эббат, Джеймс Льюис
монтаж: , , , , , ,
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 марта 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Убийство в пригороде», 2004

Две привлекательные напарницы-полицейские раскрывают запутанные убийства в благополучном предместье Middleford. Вполне обеспеченные и внешне порядочные обыватели этого вымышленного коттеджного поселка не дают детективам скучать и регулярно убивают соседей.

Брюнетке DI Kate Ashurst и блондинке DS Emma Scribbins повезло — они несут службу пусть и не в роскошном, но в весьма приличном пригороде. Хорошие дома, благотворительность, вечеринки — у обитателей все в порядке, лишь редкие проблемы типа найти няню собачке или пристроить дитё в школу получше. Но благолепие обманчиво. Насильственные смерти случаются постоянно, а почти каждый добропорядочный местный житель скрывает неожиданный секрет, чем серьезно мешает расследованию, затрудняет поиск подозреваемых и их мотивов. Дивы-детективы, однако, успешно пробираются сквозь густые чужие тайны и убийцу изобличают, поскольку наблюдательны и проницательны.

Сериал получился девчачьим. Главные героини только о мужчинах и говорят, в том числе о своем молодом и интересном начальнике, да и в самом городке сплошные адюльтеры. Избыточно много времени выделено отношениям и их обсуждениям. Снято удовлетворительно, а играют заурядно, блондинка иногда перебарщивает с простушкой. Несмотря на приемлемый монтаж, действительно хорошие детективные истории и иногда юмор, общее впечатление совсем средненькое. Легкий, проходной сериал без претензий.

Язык тоже средний, сложного сленга или тяжелого акцента не заметил, но иногда говорят довольно быстро, а произносят небрежно. Субтитры не помешали бы.

6 из 10

9 августа 2017

Драма Убийство в пригороде впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Роджер Голдби, Эдвард Беннет, Дэвид Иннес Эдвардс, Дуглас Маккиннон, Джонатан Фокс Бассетт, Роберт Бирман. Актерский состав, кто снимался в кино: Кэролайн Катц, Лиза Фолкнер, Глен Дейвис, Стюарт Нерс, Мики Амброзе, Дэниэл Уэбб, Барбара Даркин, Стюарт Банс, Лайам Ноубл, Себастьян Кнапп, Линетт Бомонт, Кэл Джаггерс, Сью Холдернесс, Филип Мартин Браун, Эмма Амос.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.