Моё второе я
La mujer en el espejo
7.9
7.5
2004, мелодрама, драма, детектив
Колумбия, США, 43 мин
В ролях: Паола Андреа Рей, Хуан Альфонсо Баптиста, Габриела Вергара, Наташа Клаусс, Пауло Сесар Кеведо
и другие
22-летняя скромная дурнушка Хулиана Солер уверена в том, что никогда не встретит свою любовь. Ее мать Рехина, бывшая модель, буквально помешана на красоте. Она всегда заставляла дочь чувствовать себя гадким утенком. К счастью, Хулиана часто находит поддержку в лице тети Мерседес и подруги Лусмилы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Моё второе я

английское название:

La mujer en el espejo

год: 2004
страны:
Колумбия, США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Маурисио Кадавид
композитор:
художники: Сесар Чапарро, Габриела Монрой, Сандра Родригес, Хорхе Парра, Julin Ortiz
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 декабря 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, детектив

Видео к сериалу «Моё второе я», 2004

Видео: Трейлер (Моё второе я, 2004) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Моё второе я», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Моё второе я», 2004

-Ты влюбился во внешность Маркос, но ты никогда слышишь, никогда не знал меня настоящую

Это самый необыкновенный Сериал который я когда либо смотрел, история в которую погружаешься моментально.

Пересматриваю уже четвертый раз, и каждый раз открываю в своей душе что-то новое для себя.

Очень глубокий сериал, который заставляет задуматься о многом в нашей жизни, а самое главное о том — что не существует плюсов без минусов, у каждого внезапного подарка судьбы — есть своя цена. Затемнённая атмосфера сьёмок — идеально подчеркивает всё происходящее на экране что погружает тебя ещё больше в саму историю.

Сценарий заслуживает внимания, ведь он так не банален:

Неухоженная, некрасивая девочка Джулианна — всю жизнь росла в упрёках и оскорблениях со стороны всего квартала в котором жила, даже собственная мать презирает её за некрасивость. Всё детство и юность над ней смеялись в автобусах, называли страшилищем, не обращали внимания мужчины.

Лишь только единственная лучшая подруга Лусмила, и тётя Мерседес — искренне любили Джулиану за её доброе сердце.

После смерти тёти Мерседес, всё рушится у Джулианы из под ног ещё больше чем раньше, и она решает уйти из жизни, но образ Умершей тёти — приходит к Джулиане в виде духа, и тогда она раскрывает секрет Зеркала, которое стояло и пылилось в её комнате всё это время.

Джулиана загадав желание у зеркала стать самой красивой женщиной в мире — становится ей, и она без шуток от себя заявляю — превращается в идеал женской красоты — милая, нежная, изящная, скромная, высокая, длинноволосая, стройная, с милым личиком.

Вот он — старт новой жизни, в которой можно всё исправить благодаря новой внешности Джулианны, точнее Мариццы Феррер — так назвала свою новую внешность Джулианна.

Идеальным мир не бывает и поэтому даже у такого чуда есть своя цена — Днём она прекрасная Марицца, а с наступлением ночи снова становится Джулианой

Отсюда и начинается интереснейшая история любви, лжи, интриг, предательств. История которая меняет не только людей которые там задействованы, но и людей которые смотрят этот сериал по ходу…

Музыка:

Так как сериал был создан относительно давно (2004 год), то от музыкального составляющего не нужно ожидать многого, но местами она очень и Очень дополняет атмосферу какой то сцены, от которой могут даже пойти слёзы. Есть там одна мелодия написанная на фортепиано — которая действительно трогает сердце до слёз.

Актёры — главная фишка сериала по мимо самого сценария, Актёры настолько вжились в свои роли, что у каждого есть своя «фишка» по которой зритель моментально запоминает актёра.

Что мне сразу же понравилось в этом сериале — Взгляд, мимика, игра этих эмоций БЕЗ СЛОВ даёт понять что чувствует актёр.

Актёры идеально отыгрывают каждый аспект:

Если это злость или ненависть, то она не только отыграна Точно и правильно, но она ещё такая Интересная, что иногда пробирает на дикий смех в хорошем смысле этого слова.

Если это счастье /радость — то она тоже показана так, что тебя как и актёров скручивает от радости. И это всё не шутки, актёры действительно очень правильно передают все игровые нюансы.

Про любовь

Знаете, это не тот сериал, где любовь показана просто как любовь, это даже сразу не объяснить, это надо видеть… Любовь тут настолько правильная и красивая, что тебе сразу же хочется такие же отношения, погрузится в эту же историю, стать её частью, вести себя так же в отношениях, они не просто идеальные, они особенные… Показаны все последствия каждой сказанной фразы, и так далее.

Мнение о сериале в целом:

События в сериале в каждой серии (я подчёркиваю) развиваются очень бурно и завораживающе, Каждая серия не отпускает и ты нервно переключаешь одну за другой, Именно этот эффект я люблю, потому что давно его не испытывал, ведь сейчас все новые фильмы не дают такого эффекта погружения в сценарий.

Знаете… хочу сказать что мне не хватит слов чтобы описать мои ощущения от этого сериала, ты буквально заболеваешь им после просмотра ещё следующие несколько дней, атмосфера не отпускает… сразу появляется желание изменить свою жизнь, изменить её в корне, очень много разных мыслей приходят в голову, ты начинаешь думать о том, о чём никогда не мог думать, пробуждаются все самые дремлящие извилины мозга.

Всегда считал и буду считать, что если фильм застрял у человека в голове, то с задачей своей режиссер справился. Главная тема «идеальной внешности» подана настолько прекрасно, что волна раздумий не отпускает зрителя буквально каждую серию

Сериал дал мне понять самое главное, и изменить своё отношение ко многим людям окружающим меня — Внешность это второстепенность, оболочка, пустышка, Которая прилагается к твоему Первостепенному — к Душе, и если в душе твоей пустота да гниль — никакая даже самая идеальнейшая внешность не заставит посмотреть на тебя иначе, рано или поздно твоё нутро всегда вылезет наружу, и ты уже не сможешь скрыться за своим милым личиком.

Я ставлю

10 из 10

за этот шедевр, которому я не могу найти аналога, Сериал уникален, он погружает с головой, уводит за просторы монитора. Он красиво снят, он качественно подан, затемнённая атмосфера сьемок, подходящая ко всем ситуациям музыка, актёры, которым каждому можно выдавать Оскара за Огроменный диапазон эмоций.

Я получил океан удовольствия от просмотра, я буквально насладился каждой эмоцией переданной с экрана. Я вас уверяю — посмотрите первые 10 серий, и вы уже заболеете этим шедевром, которому невозможно дать настоящую эмоциональную оценку, это больше чем сериал, это больше… чем… сериал…

30 июля 2016

Фильтруй желания… они иногда сбываются

Дурнушка Джулиана из бедного квартала получает в наследство от тёти волшебное зеркало, с помощью него она может превратиться в ту кем хочет стать, а именно в прекрасную девушку. Но вот незадача, оказывается прекрасной она может быть только до захода солнца и как Золушка под бой курантов она убегает в тень. Мечта её сбылась, молодой мужчина (Маркус)

теряет от неё голову, он готов на всё ради любви к ней и закрывает глаза на то что не видет девушку по ночам. Они даже женятся на этих условиях!

Всё бы шло отлично, но Джулиана понимает что Маркус любит лишь её тело, её красоту. При встрече с ним в своём обычном облике страшилки она всячески пытается привлечь его внимание к себе и показать что любит он её, а не красивую куклу. Но парень в ужасе бежит от её домогательств… Он думает что Джулиана хочет быть такой же, как его любимая. Она носит ту же одежду, те же украшения, душится теми же духами. Порой это приводит Маркуса в бешенство.

Помимо истории влюблённых фильм опутан сетью интриг. У Марицци (это новое имя «красивой» Джулианы) появляется огромное число врагов. С ней постоянно происходят трагедии, убивают близких людей. В итоге она понимает что быть красивой — это наказание. Она уже жалеет что взглянула в это проклятое зеркало и стала красавицей. Всё чего она хочет это спокойствие и любовь Маркуса, но пока что добиться взаимности ей не удаётся. К тому же зеркало уже разбито и теперь в образе Мариццы ходит её злейший враг. Скоро свадьба «новой» мариццы и Маркуса, осталось совсем чуть-чуть. Сможет ли парень понять что теперь его невеста совсем не та Марицца, которую он люил или внешность для него будет главным аргументом?

Сейчас сериал идёт по каналу ТНТ Санкт-Петербург в 4: 00—4: 30 ночи. Очень жаль, что так поздно, но как я узнала, это сделано специально. Потому что канал ТНТ выкупил права на съемки такого же сериала в России. Только сюжет немного изменён и девушка будет мазаться Кремом и превращаться в красавицу. Так что многие женщины России будут прикованы к телеэкранам в середине сентября (по планам канала). Ещё одна «Не родись красивой». Ну, надеюсь «Крем» получится удачнее и актрису найдут посимпатичнее Нелли Уваровой.

Как любительница сказок про Золушку ставлю:

10 из 10

5 августа 2008

Мелодрама Моё второе я впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Родольфо Ойос, Рикардо Суарес. Актерский состав, кто снимался в кино: Паола Андреа Рей, Хуан Альфонсо Баптиста, Габриела Вергара, Наташа Клаусс, Пауло Сесар Кеведо, Россана Фернандес Мальдонадо, Андрес Фелипе Мартинез, Кристина Лилли, Глория Гомез, Хавьер Гомес, Рауль Гутьеррес, Себастьян Боскан, Альфредо Анерт, Мария Аделаида Пуэрта, Патрисия Кастаньеда.

Производство стран Колумбия и США. Моё второе я — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.