Могучие рейнджеры: Дино Гром
Power Rangers DinoThunder
4
6.8
2004, фантастика, боевик, триллер
США, 22 мин
В ролях: Джеймс Напье, Кевин Дюхани, Эмма Лахана, Джейсон Дэвид Фрэнк, Катрина Дивайн
и другие
Несколько лет назад на уединенном острове в океане произошла катастрофа, и он погрузился на дно. С острова успел убежать только один человек - молодой доктор палеонтологии Томми Оливер. На острове проводился необычный эксперимент, однако что-то пошло не так, и неожиданным творением генетики оказался зловещий монстр и гениальный злодей Месагог. Но тогда все ушло на дно моря. Через несколько лет Томми Оливер начинает преподавать в колледже города Рифсайд. Томми почти сразу знакомится с весьма необычной директрисой по фамилии Рэндолл, а также с тремя студентами - футболистом Коннером, автором песен Кирой и темнокожим хакером-самоучкой Этаном. Однажды после уроков доктор Оливер берет с собой всех троих в местный музей палеонтологии - «Музей Динозавров». В этот момент объявляется Месагог - теперь он новая угроза миру. Чтобы спасти мир, срочно понадобилась новая Сила и новые Могучие Рейнджеры. И эта Сила нашлась!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Могучие рейнджеры: Дино Гром

английское название:

Power Rangers DinoThunder

год: 2004
страна:
США
слоган: «A New Team, A Fierce Power»
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Саймон Риера
композитор:
художники: Миро Харре, Гэвин МакЛин
монтаж: ,
жанры: фантастика, боевик, триллер, комедия, драма, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 февраля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, комедия, драма, приключения, семейный

Постер сериала «Могучие рейнджеры: Дино Гром», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Могучие рейнджеры: Дино Гром», 2004

Dino Thunder, Power Up!

Без сомнения, этот сезон является одним из лучших во всей франшизе Могучих Рейнджеров. Этому немало помогло участие Томми Оливера, который уже после первого сезона Могучих Морфинов стал сериальной легендой.

Конечно, в очень немалой степени сюжет копирует этот первый сезон (тема динозавров, опять таки наличие Томми, сначала злой потом добрый Белый Рейнджер, его злая копия и т. д.). Но именно это делает сезон вторым дыханием сериала после сезона Ниндзя Шторм, который был глубоко оригинален и в то же время несколько плоховат. Сюжет очень интересный, как хороший бонус были показаны призраки трёх старых костюмов Томми (костюм Турбо, видимо, не включили из-за использования двумя людьми).

10 из 10

31 июля 2011

Зря вы все так

Зря вы все так плохо относитесь как к этому сериалу, так и ко всем его предыдущим сезонам.

Да, согласен, как и многие назовут этот сериал-Бред. Но может попробуем посмотреть на это с другой стороны?

Вспомните себя в возрасте лет 10. Может вы будете утверждать, что вы тогда были достаточно разумными, но так как этот сериал и рассчитан на детей, то я уверен, что и вы его смотрели и были в восторге от этих рейнджеров…

Подумайте!Ведь эти разноцветные герои приукрасили детство каждого из нас!И еще приукрасят и нашим детям, если конечно родители не будут наотрез запрещать своим детям такое смотреть, ибо бред сивой кобылы.

Лично я являюсь большим фанатом этого сериала, хотя мне уже давно не 10,и что я выбрал именно этот сезон-не случайно.

В отличие от остальных сезонов рейнджеров, здесь присутствуют лишь 3 рейнджера, а не 5 основных, как обычно. Потом прибавляются еще 2е и в итоге их 5ро, но не по 7—8,как было в предыдущих версиях же?Уже, мне кажется, более сплоченный коллектив, а не толпа человек из 8ми.

Еще мне понравилась идея динозавров в этом сериале. Получилось очень красиво и фантастично. Также понравилась идея изменения характеров главных героев, как только они стали рейнджерами.

И мне понравилась игра актеров, и особенно Дэвида Джейсона Фрэнка, который уже не раз играл в предыдущих сезонах, а также очень неплохо вышел и в этом, став уже наставником рейнджеров, а не лишь 1 из них.

Я бы еще долго мог рассуждать об этом сериале, но думаю, что пока хватит. Надеюсь, что я хоть как-то повлиял на мнение остальных об этих рейнджерах.

8 из 10

3 ноября 2010

Фантастика Могучие рейнджеры: Дино Гром впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Эндрю Меррифилд, Чарли Хэскелл, Пол Гриндер, Дуглас Слоун, Бритта Хоукинс, Коити Сакамото, Имон О’Салливан. Актерский состав, кто снимался в кино: Джеймс Напье, Кевин Дюхани, Эмма Лахана, Джейсон Дэвид Фрэнк, Катрина Дивайн, Мириама Смит, Том Херн, Лэтэм Гейнс, Исмай Джонстон, Джеффри Параццо, Джеймс Гэйлин, Адам Гардинер, Марк Райт, Морган Риз Фэйрхэд, Келсон Хендерсон.

Страна производства - США. Могучие рейнджеры: Дино Гром — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.