Избежать расплаты
Carlita's Secret
4.5
2.8
2004, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Мария Браво, Дэвид Джозеф Мартинес, Ален Мора, Энди Соттиларе, Рикардо Мандини
и другие
Ошибки никогда не проходят бесследно. Девять лет назад юная Карлита стала участницей финансовой аферы и оказалась невольным свидетелем убийства. Ей единственной удалось скрыться. Остальные участники преступления были схвачены и переданы в суровые руки закона. Все эти годы, скрываясь от полиции под вымышленными именами, Карлита почти уверовала в то, что ей ничего не угрожает. Но прошлое бумерангом возвратилось в ее жизнь, стремительно разрушая все, что удалось с таким трудом построить. Как исправить прежние ошибки? И не окажется ли цена расплаты за них несоизмеримо высока?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Избежать расплаты

английское название:

Carlita's Secret

год: 2004
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Джордж Котайо, Ирв Гуднофф
композитор:
художники: Габриела Сото, Сильвио Вальдес
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, драма, приключения, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 200000
Дата выхода
Мировая премьера: 14 декабря 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, приключения, криминал

Видео к фильму «Избежать расплаты», 2004

Видео: Трейлер (Избежать расплаты, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Избежать расплаты», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Избежать расплаты», 2004

Люблю сериал «Отчаянные домохозяйки», поэтому мне было интересно посмотреть ещё какие-нибудь фильмы с участием Евы Лонгории.

Фильм избежать расплаты является ещё одним из доказательств того, что красота и талант никак не связаны. На Еву Лонгорию приятно просто смотреть и для «домохозяек» это работает. Но кому в голову пришла идея дать ей роль хорошей танцовщицы, если она даже элементарные па делает так неказисто.

Сам по себе фильм получился натянутым, местами (особенно в начале) нудным, игре актёров не веришь, сцены с наставлением оружия к виску вообще вызывают чувство жалости к постановщику, да и многое что ещё.

Не тратьте своё время на просмотр этого «творения», оно того не стоит.

4 из 10

6 февраля 2011

Неплохо.

Не увидела здесь ни одной рецензии, что достаточно странно. Потому что фильм на самом деле очень даже неплохой! Конечно он не блещет ничем особо выдающимся, но смотреть приятно.

Во первых, мне понравилась игра Лонгории, как это ни странно. Она прекрасно показала все переживания своей героини. Если бы ее не было в этой роли, то фильм был бы полным фуфлом. Еще порадовала актриса на роль Бланки, которая прекрасно вжилась в роль. Мне кажется, у этой девушки есть будущее в кино.

Разочаровали танцы Карлиты. Когда узнала, что по сюжету будут танцы, то очень обрадовалась. Но танцами это трудно назвать. Лонгория порсто вертит бедрами, не делая совершенно никаких других элементов.

Сюжет тоже неплохой, и снято достаточно качественно.

Вообщем, мое мнение — фильм можно посмотреть, когда заняться нечем. Ничем особым он не блещет. Хотя мне почему-то все-равно очень нравится.

6 из 10

25 июня 2010

Боевик Избежать расплаты впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Джордж Котайо. Актерский состав, кто снимался в кино: Мария Браво, Дэвид Джозеф Мартинес, Ален Мора, Энди Соттиларе, Рикардо Мандини, Джим Ментис, Хавьер Чапа, Jon Loina, Эд Касас, Густаво Флорес, Джеймс де ла Раса, Ракель Навейра, Таня Руис, Чела Ариас, Stephen C. Dechert.

Расходы на создание кино оцениваются в 200000. Страна производства - США. Избежать расплаты — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.