Фаза Луны
Tsukuyomi: Moon Phase
5.5
6.7
2004, боевик, фэнтези, комедия
Япония, 24 мин
В ролях: Саито Тива, Фумихико Татики, Джейсон Либрехт, Ванирра Ямадзаки, Мугихито
и другие
Мориока Коухэй — милый недотёпа со странной связью с потусторонним миром. Он сирота и живёт у деда. Хотя Коухэй с детства мечтал стать фотографом, с работой были проблемы — на всех его снимках было заметно присутствие потусторонних сил! По заданию оккультного журнала Коухэй посетил древний немецкий замок, где повстречал очаровательную юную вампиршу Хадзуки, узницу таинственного графа Кинкела. Договор на крови, скрепляющийся укусом вампира, делает жертву рабом укусившего, но «поцелуй» Хадзуки не оказал на парня никакого эффекта. Зато вспыхнувшая симпатия скрепила их крепче договора на крови — пользуясь своей нечувствительностью к магии, Коухэй помог девушке сбежать из заточения. Своенравная Хадзуки последовала за ним в Японию, самовольно поселившись в его с дедом квартире. И без того непростую для Коухэя ситуацию осложнила другая красотка-вампирша Эльфрида, посланная графом Кинкелом вернуть беглянку в замок...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Фаза Луны

английское название:

Tsukuyomi: Moon Phase

год: 2004
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Цугио Одзава
композитор:
художник: Сатору Кувахара
монтаж:
жанры: боевик, фэнтези, комедия, мелодрама, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 октября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, комедия, мелодрама, аниме
Боевик Фаза Луны впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Акиюки Синбо, Кэидзо Кусакава, Син Онума, Тацуя Оиси, Тосимаса Судзуки, Мицухиро Ёнэда, Рёки Камицубо, Ясуо Эдзима, Томоя Кунисаки, Кунитоси Окадзима, Нобуюки Такэути, Junichi Yokoyama, Ютака Хирата, Хирото Като, Хироюки Куримото, Ёсинари Саито. Актерский состав, кто снимался в кино: Саито Тива, Фумихико Татики, Джейсон Либрехт, Ванирра Ямадзаки, Мугихито, Люси Кристиан, Сонни Стрейт, Стефани Янг, Брина Паленсиа, Маи Кадоваки, Сава Исигэ, Кэрри Сэведж, Джейсон Дуглас, Такаси Мацуяма, Дзюрота Косуги.

Страна производства - Япония. Фаза Луны — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.