Фостер: Дом для друзей из мира фантазий
Foster's Home for Imaginary Friends
7
7.6
2004, фэнтези, комедия, приключения
США, Канада, 22 мин
6+

В ролях: Шон Маркетт, Грэй Гриффин, Том Кенни, Фил ЛаМарр, Кэнди Мило
и другие
Когда-то милая старушечка Мадам Фостер открыла необычный приют, где живут не дети и не животные, а... воображаемые друзья! Приютом управляет строгий кролик Мистер Херриман, а помогает ему внучка Мадам Фостер - Френки. Там есть самые необычные и самые разные друзья, от мала до велика, от самых милых до ужасно страшных. Но самый озорной из них Блу. Неусидчивый Блурегард постоянно устраивает проблемы для своих друзей - однорукого баскетболиста Уилта, трусливого Эдуардо, птице-самолето-пальмы Коко и своего создателя - Мэга.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Фостер: Дом для друзей из мира фантазий

английское название:

Foster's Home for Imaginary Friends

год: 2004
страны:
США, Канада
слоган: «Лучшие друзья, которых вы можете придумать»
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: ,
художники: Майк Мун, Мартин Ансолабехере, Крэйг МакКрекен, Марк Перри
монтаж: ,
жанры: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 августа 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультсериалу «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий», 2004

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Фостер: Дом для друзей из мира фантазий, 2004) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Постеры мультсериала «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий», 2004

То, чего мне не хватало.

Наверное, я не единственный человек, который сперва подумал, что это какое-то совершенно скучное детское шоу. Сначала меня смутила рисовка (которая, кстати, со временем стала мне безумно нравиться). Заставка с какими-то монстриками меня совершенно не заинтересовала. И я честно не знаю, почему решила посмотреть мультсериал, хотя смотрю я всего несколько дней!

Дом Фостера помог мне отвлечься от суеты, прекратить просмотр других фильмов и сериалов, и разве это не круто? Если, казалось бы, такое детское шоу смогло поглотить тебя с головой, значит это нечто большее, чем обычный мультик.

Некоторые говорят, что он скучный, но я с этим в корне несогласна. Каждая серия представляет собой, хоть иногда и слишком избитую, проблему, которую персонажи разными способами решают. Логично? Логично.

Да, персонажи. Прекрасно раскрыты и проработаны (бывает, даже те, которые к сериалу никакого отношения не имеют). Мне кажется, что лучше всего продумали историю Уилта. Замечательный персонаж, стал моим любимчиком.

Хоть я, как многие говорят, из мультфильмов выросла, я с огромным удовольствием смотрю такие мультсериалы, как «Foster`s home for imaginary friends». Всем советую это шоу.

5 сентября 2020

Скучный мультсериал.

На деле «Дом друзей Фостера» начался неплохо. Идея сама интересует, как и основные персонажи. Атмосфера сама имеется. Обычная рисовка и неплохой юмор. Но всё это начнет надоедать.

Нет, мультсериал не плохой. Я его не могу назвать плохим, ибо здесь юмор даже не пошлый, что радует. Некоторые ситуации, в которое впадают персонажи вполне интересны и забавны. Но в этом мультсериале нет ничего нового. Во многих сериях простые ситуации, которые заканчиваются счастливым концом. Они особо не интригуют.

В этом и проблема Фостера. Спустя небольшое количество серий ему нечему удивить своего зрителя. Всё повторяется, от чего и смотреть уже скучно. Даже если есть неплохое блюдо, но очень часто, то оно может надоесть. Особенно если оно не меняется.

6 из 10

13 июля 2017

Дом полный воображаемых друзей.

Как-то помню давно я решил глянуть этот мультик, вполне даже ничего. Старушечка Мадам Фостер открыла необычный приют, где и живут воображаемые друзья. Сюжет крутится вокруг: Блу, Мэга, Уилта, Эдуардо и Коко. В этом приюте у главных героев много ситуаций, из которых им надо выбираться.

Анимация конечно не шедевр, но хорошая и вполне не плохая, по крайней мере на неё не противно смотреть. Персонажи взрослых не удивят, а детям понравятся. Они все добрые, весёлые и жизнерадостные, за ними понаблюдать ещё можно. Юмор тоже присутствует, он местами удачный, хороший, но не всегда, но может кого-то заставит посмеяться, а кого-то просто улыбнуться. Драмы тут мало, но местами может и есть, детей точно наверняка зацепит.

Коротко говоря, этот мультик ближе подходит для детей-подростков лет 5—13. Детям мультик ближе понравится, может их и чему-то научить. Для взрослых он врятли подойдёт, хотя может кому то и понравится. А так это- лёгкий, весёлый, местами добрый мультфильм с частичкой юмора, а так посмотреть я посоветую, но он ближе подойдёт для детей или подростков лет 13.

8 июня 2016

Хорошая ностальгия…

Сюжет. Мадам Фостер когда-то открыла приют, где живут не дети и не животные, а… воображаемые друзья. Одни из самых главных героев: Блу, однорукий баскетболист Уилт, трусливый Эдуардо, Коко и Мэг.

Мультсериал простенький, особой нагрузки не несёт. Вполне даже хорошо передаётся атмосфера. Так же во многих местах мелькают хорошие шутки, а на анимацию я особо не жалуюсь, тем более на то время- простительно.

Вообщем, коротко говоря: местами удачные шутки, хорошая атмосфера, не несёт особой нагрузки(это как раз таки можно даже считать как за плюс), хорошие, добрые и весёлые персонажи, простенький и хороший сюжет. А главное- этот простенький, хороший, местами добрый и весёлый мультсериал.

Его можно посмотреть спокойным вечером, этот мультсериал может расслабить и поднять улыбку на лице.

Крепкая и заслуженная

9 из 10

Стоит напомнить, что у этого мультсериала мало минусов, и искать их бесполезно.

3 июня 2016

Фэнтези Фостер: Дом для друзей из мира фантазий впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Крэйг МакКрекен, Крэйг Келлман, Роберт Ренцетти, Лорен Фауст, Eric Pringle, Нил Аффлек, Mike Shiell. Актерский состав, кто снимался в кино: Шон Маркетт, Грэй Гриффин, Том Кенни, Фил ЛаМарр, Кэнди Мило, Том Кэйн, Тара Стронг, Джефф Беннетт, Кевин Майкл Ричардсон, Кевин Макдональд, Хироси Цутида, Крэйг МакКрекен, Макс Буркхолдер, Ди Брэдли Бейкер, Джесс Харнелл.

Производство стран США и Канада. Фостер: Дом для друзей из мира фантазий — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.