Чужая кровь
Stranger at the Door
5.3
2004, триллер, драма, детектив
Канада, США, 1 ч 32 мин
В ролях: Эндрю Краулис, Линда Перл, Мередит Хендерсон, Миган Фаленбок, Перри Кинг
и другие
У Кэтлин и Грэга давно нет денег и заложено все, что только можно заложить. Зато есть взрослая дочь Тара, которая давно уже ждет обещанную ей машину. Но они и не подозревают, что отсутствие денег — это наименьшая из их проблем. За ними уже несколько дней идет наблюдение. И тут совершенно неожиданно на пороге их дома появляется сын Кэтлин, Джемми Фишер, которого она оставила сразу после рождения. Джемми сразу же становится полноправным членом семьи, но Тара с самого начала не доверяет сводному братцу и начинает следить за ним. Джемми оказывается очень непритязательным парнем. Все, что ему нужно — это смерть Грэга, и тогда он как член семьи получит 1 миллион долларов по страховке. И в эти планы он не намерен посвящать даже свою подружку Лиз. Единственное, что он не предусмотрел, это то, что Лиз оказывается гораздо умнее и сама догадывается обо всем. Когда Джемми понимает, что проиграл, оказывается слишком поздно...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужая кровь

английское название:

Stranger at the Door

год: 2004
страны:
Канада, США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Берт Тогас
композитор:
художники: Карен Чурма, Филип Вуд, Сью Фьяльковская, Тришиа Мэй
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июня 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Постер фильма «Чужая кровь», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Чужая кровь», 2004

Люблю триллеры, подобные этому, где есть запутанный сюжет, приоткрыть завесу которого могут лишь главные злодеи. И никакой предсказуемости. Весь фильм тонет в волнах подозрений и невозможности предугадать финал.

Интересный, классический триллер, вызывающий много чувств и сомнений. Неплохие актеры, впечатляюще передавшие образы героев. Это лучший фильм Дугласа Джексона, его остальные картины выглядят намного слабее и более предсказуемо нежели «Чужая кровь». Весь фильм держится именно на сценарии, он очень интересен.

8 из 10

19 апреля 2012

Триллер Чужая кровь впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Дуглас Джексон. Актерский состав, кто снимался в кино: Эндрю Краулис, Линда Перл, Мередит Хендерсон, Миган Фаленбок, Перри Кинг, Софи Гендрон, Дин Акопян, Линн Эдамс, Кэрол Зорро, Брент Доннелли, Дайан Уайт, Стив Паттерсон, Джеймс Брэдфорд, Дэвид Л. МакКаллум.

Производство стран Канада и США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.