3 лика страха
I tre volti del terrore
4.3
4.2
2004, ужасы
Италия, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Риккардо Сервенти Лонги, Элизабетта Роккетти, Андреа Бруски, Симоне Таддеи, Клаудио Симонетти
и другие
Альманах ужасов. В купе к трем молодым людям подсаживается пожилой мужчина, который заявляет, что он гипнотизер и способен пробудить самые тайные страхи человека. Каждый из трех пассажиров соглашается встретиться с главным своим кошмаром и становится героем своего собственного сюжета...
Дополнительные данные
оригинальное название:

3 лика страха

английское название:

I tre volti del terrore

год: 2004
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Фабрицио Браччи
композитор:
художники: Сара Катанзаро, Мария Фассари, Элена Минессо
монтаж: ,
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 августа 2004 г.
на DVD: 30 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Постер фильма «3 лика страха», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «3 лика страха», 2004

А когда то в Италии умели снимать триллеры…..

Действительно когда-то давно итальянская школа в жанре хоррор была одной из лучших в мере. Фильмы Бавы, Соави, Ардженто и Фульчи производили впечатление. Прошло много времени картины заметно устарели, но многие из них не потеряли своего очарования и стали классикой.

Стивалетти снял в 97м Восковую маску, которая была не лучшим представителем жанра, но все же смотреть ее было можно. Второй его фильм 3 лика страха сложно назвать триллером, больше всего подходит название детский утренник. А актеры своей игрой только усиливают этот эффект.

Грим и эффекты не впечатляют, а единственное, что неплохо, так это сама завязка, не оригинальная конечно, но другой более опытный постановщик мог бы вытянуть 3 лика страха хотя бы на средний уровень…

23 февраля 2010

Ужасы 3 лика страха впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Серджио Стивалетти. Актерский состав, кто снимался в кино: Риккардо Сервенти Лонги, Элизабетта Роккетти, Андреа Бруски, Симоне Таддеи, Клаудио Симонетти, Ламберто Бава, Микеланджело Стивалетти, Серджио Стивалетти, Эмильяно Редженте, Амре Ивен, Роберта Терренья, Шанти Фиренце, Джон Филлип Ло.

Страна производства - Италия. 3 лика страха — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.