Сестринское братство
Delta Delta Die!
3.9
4.4
2003, ужасы
США, 1 ч 23 мин
18+

В ролях: Джули Стрэйн, Бринк Стивенс, Джо Дэйн, Карен А. Смит, Тиффани Шепис
и другие
Мама Фитч и ее девочки ненасытны к мужской плоти. Дельта Дельта Дай — общество девочек, не только самых популярных и богатых в молодежном лагере, но и самых смертоносных. Сейчас они готовятся к своей 20-той годовщине. Лишь студент Тобиас, заручившись с помощью одного из членов Дельта Дельта Дай, пытается покончить с кулинарным террором, охватившим калифорнийский лагерь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сестринское братство

английское название:

Delta Delta Die!

год: 2003
страна:
США
слоган: «Popular. Rich. Deadly»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Кит Дж. Дагган
художники: Даллас Ричард Халлам, Грэхэм Гетц, Джефф Купер
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Сестринское братство», 2003

Видео: Трейлер (Сестринское братство, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Сестринское братство», 2003

Плотоядные сестрички

Малобюджетный фильм с претензией на нечто большее. Развитие сюжета предсказуемо, финал можно предугадать. Музыкальное сопровождение, как и декорации оставляют желать лучшего. Очевидно, экономили на всём, начиная с актёров.

В центре событий популярное женское общество Дельта Дельта Пи, в которое не так-то просто вступить. Всем заправляет опасная и плотоядная Мама. Сестры чтят свод правил клуба, и слушаются Мамочку. Следует заметить, что все девушки едят человеческое мясо. Конфликт разгорается, когда одна из сестёр нарушает правило, и ест «грязное» мясо.

Скажу честно, фильм посредственный. Если уж совсем нечего смотреть, то можно включить для фона во время уборки, или ремонта, когда за шумом дрели не так уж важно что показывают.

14 января 2012

Ужасы Сестринское братство на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Девин Хэмилтон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джули Стрэйн, Бринк Стивенс, Джо Дэйн, Карен А. Смит, Тиффани Шепис, Рэйчел Майерс, Лиззи Стрэйн, Дженнифер Л. Джонсон, Кэти Адамс, Джулия Марчезе, Джордан Уайт, Ник Орам, Эли Джонс, Томас Раммел, Глен Медоуз.

Страна производства - США. Сестринское братство — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.