Объезд
Short Cut Road
3.9
3.6
2003, ужасы
США, 1 ч 15 мин
В ролях: Робин Анелл, Эрин Бролинг, Бренден Скала, Чарльз Т. Перри, Холли Илайн Сари
и другие
Неизвестный маньяк убивает молодую парочку, когда те шли по тропинке ночью. Неподалёку шестёрка друзей (три парня и три девушки) направляются на фестиваль в небольшом городке, дабы отметить окончание славного этапа жизни – школы. Там они сталкиваются с двумя братками-маньяками, которые их начинают одного за другим изничтожать...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Объезд

английское название:

Short Cut Road

год: 2003
страна:
США
слоган: «Short Cut Road: The Shortest distance between Home and Hell»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
композитор:
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 50000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 октября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Отзыв критика о фильме «Объезд», 2003

Два брата, два убийцы, две жертвы

Этот фильм я смотрел под названием «Поворот не туда — 2», хотя фильм с таким названием тоже существует. Short Cut Road можно перевести как «Короткий путь» или «Объезд». Он никак не связан с фильмом «Поворот не туда».

Режиссёр Марк Селз снял этот любительский фильм для DVD. Как он дошёл до России, уму непостижимо. Также неизвестно, почему его назвали «Поворот не туда — 2».

Когда я смотрел фильм, я не надеялся ни на что особенное. Я думал, что там будет немного крови, какое-то подобие сюжета и какой-то процент ужасов. Из вышеперечисленного я не увидел там ровным счётом ничего.

Начну с того, что действие почти всего фильма происходит ночью при таком освещении, что разглядеть что-либо практически невозможно, кроме непонятных контуров. Также не особо радует отсутствие крови (из-за отсутствия света её попросту не видно).

Сюжет фильма остаётся загадкой. Дебильную историю про братьев я сюжетом не считаю. Это не сюжет, а предпосылка к сюжету. Всё остальное можно найти в любом другом фильме. Short Cut Road настолько напоминает подростковые ужастики, что становится просто отвратительным. И диалоги, и сцены взяты из других фильмов (образно).

1 из 10

11 апреля 2010

Ужасы Объезд на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Марк Сельц. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Робин Анелл, Эрин Бролинг, Бренден Скала, Чарльз Т. Перри, Холли Илайн Сари, Джеффресон Барнс, Илиана Кардона, Вито Лапиккола, Стив Стюрт, Карл Сандстром, Тим Тейлор.

Примерные затраты на создание фильма составили 50000. Страна производства - США. Объезд — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.