| Рейтинг фильма | |
IMDb
|
5.2 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Темное будущее |
| английское название: |
Dark Tomorrow |
| год: | 2002 |
| страна: |
США
|
| режиссер: | Джон Гойнс |
| сценарий: | Джон Гойнс |
| продюсер: | Джон Гойнс |
| композитор: | Стивен Бакнер |
| жанры: | ужасы, триллер, детектив |
|
Поделиться
|
|
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
15 июля 2002 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
не указано |
Длительность:
|
1 ч 24 мин |
Трэш бывает разный. Для меня существует трэш классический, примером которого являются и «Живая мертвечина», и «Зловещие мертвецы», и «Бомж с дробовиком», и собственно трэш как таковой, т. е любительское кино, снятое режиссерами-дебютантами, для которых такие дебюты были первыми и последними в кино. Таковым трэшем является фильм ужасов Джона Гойнса «Темное будущее», который я решил посмотреть исключительно из любопытства.
Фильм меня разочаровал буквально с первых минут своей бездарной режиссурой, отвратительной и невероятно непрофессиональной игрой актеров и обилием откровенных глупостей и мерзостей.
К тому же как для трэша в фильме практически нет сцен расчлененки, отчего картина производит еще более удручающее впечатление.
То, что создатели ленты свое детище воспринимали как серьезное кино, в подобном фильме выглядит неуместно, а попытка рассказать зрителю историю с моралью о возможности изменить свою жизнь является просто смешной.
«Темное будущее» — ужасный трэш, который я не рекомендую смотреть даже поклонникам этого оригинального вида киноискусства.
1 из 10
17 июля 2012