Запретный плод
Forbidden
5.2
5.3
2001, драма, для взрослых
США, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Диллон Морган Сильвер, Дженнифер Куш, Инари Вакс, Майя Дивайн, Тиффани Мэйсон
и другие
Джейсон женится на Лизе. Но перед свадьбой происходит традиционный «мальчишник». В кафе Джейсон знакомится с Никки, с которой проводит потрясающую ночь. Через несколько лет Джейсон, добропорядочный семьянин, снова встречает Никки. Теперь она - невеста его лучшего друга. Но воспоминания о той ночи уже завладели мыслями Джейсона и Никки...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Запретный плод

английское название:

Forbidden

год: 2001
страна:
США
слоган: «What you can't have...you desire most»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Питер Ней
композитор:
художник: Фредерик Смит
монтаж:
жанры: драма, для взрослых
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1200000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 сентября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, для взрослых

Постер фильма «Запретный плод», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Запретный плод», 2001

Эротическая мелодрама

Совершенно лёгкая эротика. Без излишних подробностей, но зато в изобилии. Редкий пример, когда секс в кадре и его последствия в сюжете зрителя совершенно не грузят. Возникающие проблемы решаются на удивление легко. С подобными завязками и коллизиями снято великое множество настоящих драм, триллеров и т. п. Но здесь другой пример. И ведь понимаешь, что в реальной жизни так быть не могло. Друзья хоть разок по-настоящему подрались бы из-за этого секса на четверых, несмотря на то, что произошёл в разных местах и в разное время. Разводящиеся супруги долго бы делили имущество с помощью «самой совершенной» американской судебной системы, вряд ли при этом оставаясь друзьями. Бывшая проститутка, даже в счастливом браке с тем, от кого скрывать прошлое не надо, всё равно обречена на ежедневный поединок с этим прошлым.

Всё в лучших традициях журнала «Playboy», для видео-приложений к которому режиссёр много снимал. Что интересно, в отличие от других фильмов с обилием эротических сцен, здесь не хотелось перемотать на следующую, пропустив слабо привязанный к ним сюжет. В этом случае хороший сюжет действительно есть. И, хотя не все действия героев психологически достоверно обыграны, но мы-то знаем, что в жизни подавшись страсти, реальные люди совершают и необычные, и необъяснимые поступки.

Меня всегда удивляли довольно низкие (по сравнению с КиноПоиском) оценки на сайте IMDB для фильмов с эротическим уклоном, иногда даже в случаях с режиссёрами-классиками. Меньше 5,5 баллов для такого приятного и ненагружающего просмотра конечно маловато. Но и почти 7 баллов на КП — перебор, как это часто бывает при малом количестве голосов. Фильм заслуживает твёрдой 6. Ну, а если у вас подходящее настроение — это точно будет «в десятку»!

Очень важно! В 1-голосой озвучке лучше не смотреть, ищите телевизионную с 2—3 голосами, похожими на актёров, озвучивших сериал «Алло! Алло!»

12 апреля 2013

Драма Запретный плод в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Роберт Кубилос. Кто снимался в кино, актерский состав: Диллон Морган Сильвер, Дженнифер Куш, Инари Вакс, Майя Дивайн, Тиффани Мэйсон, Джон Д. Бек, Джеймс Кортин, Энтони Фиоре, Фред Хаутала, Нэйтан Эрнандез, Элдридж Хванг, Чет Мэнли, Дэйв Майкл, Карлос Рамирез, Scott Synovic.

Примерные затраты на создание фильма составили 1200000. Страна производства - США. Запретный плод — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.