Восточный экспресс
Death, Deceit & Destiny Aboard the Orient Express
5.2
2.8
2001, боевик, триллер
Канада, Великобритания, Болгария, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Ричард Греко, Дженнифер Нич, Гёц Отто, Ромина Монделло, Йоана Буковска
и другие
Избранный круг преуспевающих бизнесменов, знаменитых артистов и богатых наследников принял анонимное приглашение совершить сказочное путешествие на знаменитом Восточном Экспрессе. И лишь после того, как самый роскошный поезд в мире набрал полный ход, экзальтированные пассажиры узнали, что их «радушным» хозяином стал Тарик Саад, самый жестокий террорист на планете, предъявивший своим гостям простой ультиматум: если они не пожертвуют деньги на его «мировую революцию», поезд будет взорван. Теперь пленникам хитрого безумца остается надеяться лишь на Джека Чейза, звезду боевиков, который рискнет тайно разминировать поезд и попытается вместе с собратьями по несчастью справиться с горсткой вооруженных до зубов фанатиков.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Восточный экспресс

английское название:

Death, Deceit & Destiny Aboard the Orient Express

год: 2001
страны:
Канада, Великобритания, Болгария, Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Адольфо Бартоли
композитор:
художники: Джованни Наталуччи, Ирен Муратова
монтаж:
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5200000
Дата выхода
Мировая премьера: 18 сентября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер
Боевик Восточный экспресс в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Марк Роупер. Кто снимался в кино, актерский состав: Ричард Греко, Дженнифер Нич, Гёц Отто, Ромина Монделло, Йоана Буковска, Сендхил Рамамурти, Христо Шопов, Михаил Еленов, Jana Karaivanova, Анжела Лорен Смит, Красимер Ванков, Симеон Владов, Антон Трендафилов, Zlatko Zlatkov, Илиан Симеонов.

Примерные затраты на создание фильма составили 5200000. Производство стран Канада, Великобритания, Болгария и Италия. Восточный экспресс — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.