Ва-ни и Чун-ха
Waneiwa Junha
6.8
2001, мелодрама, драма
Корея Южная, 1 ч 55 мин
В ролях: Ким Хи-сон, Чу Джин-мо, Чо Сын-у, Чхве Ган-хи, Чон Гён-хо
и другие
Молодой аниматор Ван-и и сценарист Чун-ха — любвники. Однажды Ва-ни навещает школьная подруга, которая со школы и до сих пор безумно влюблена в её сводного брата.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ва-ни и Чун-ха

английское название:

Waneiwa Junha

год: 2001
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Хван Ги-сок
композитор:
художники: Ли Джин-хо, Ким Ю-сон
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 ноября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Ва-ни и Чун-ха», 2001

Видео: Трейлер (Ва-ни и Чун-ха, 2001) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Ва-ни и Чун-ха», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ва-ни и Чун-ха», 2001

Когда прошлое не дает покоя

У каждого человека есть прошлое. Оно скрыто в глубинах сознания, превратившись в спящую кошку. Не осторожные шаги и неожиданный шорох! И мягкий сонный комочек вскакивает, как сжатая пружина. Когти впиваются в нежную поверхность души. И она начинает саднить и кровоточить. Временами на девушку накатывала боль, о которой нельзя рассказать любимому.

Вани живет с молодым человеком по имени Юн. Они ведут спокойную и размеренную жизнь. Житейские кадры сменяют друг друга и контрастируют с внутренними переживаниями Вани. В ее дом возвращается тот, кто оставил на сердце шрам. Девушка усердно работает, часто засыпает дома у компьютера. Руководство видит ее талант и настаивает попробовать что- то новое — это расширит возможности и подарит новые навыки.

Юн — приятный молодой человек, пишет сценарии и, казалось бы, не способен стукнуть кулаком по столу. Он очень любит Вани и старается окружить ее заботой и не обременять домашними делами. Юн пишет дома. Однажды подруга девушки попросилась пожить у них дома несколько дней в силу личных обстоятельств. Прошлое тихонько дотрагивается до плеча Вани…

Нельзя любить того, кого нельзя любить! Из- за этого погиб отец, и семья перестала быть семьей. А теперь Юн. Он чувствует, что- то не так, но не решается спросить. Врожденная нерешительность порождает множество вопросов. Пелена неизвестности спадает, когда Юн случайно находит старые рисунки Вани. Девушка аниматор, она прекрасно рисует.

Разберутся ли герои в своих чувствах? Примет ли Юн решение, которое определит их будущее. Пора бы ему научиться стучать по столу кулаком.

Ким Хи Сун превосходно выразила душевное состояние героини на фоне обычной жизни простого жителя. Корейские фильмы славятся тем, что через призму бытовой реальности зрителю видно всю боль переживаний человека. Советую посмотреть картину тихим осенним вечером за чашкой чая, укутавшись в теплый плед.

7 из 10

24 сентября 2015

Мелодрама Ва-ни и Чун-ха в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Ким Ён-гюн. Кто снимался в кино, актерский состав: Ким Хи-сон, Чу Джин-мо, Чо Сын-у, Чхве Ган-хи, Чон Гён-хо, Ким Ён-им, Ли Хе-сук, Ко Джун, Чхве Гван-иль, Пак Хо-сан.

Страна производства - Корея Южная.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.