Тень убийца
Shadow Fury
5
3.8
2001, фантастика, боевик
США, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Масакацу Фунаки, Александра Камп-Грёнефельд, Бас Раттен, Фред Уильямсон, Пэт Морита
и другие
Открытие самого ближайшего будущего - возможность создавать генетически измененные усовершенствованные человеческие клоны. Это может привести мир к катастрофе. Чтобы избежать этого, Всемирная Организация Здравоохранения наложила глобальный запрет на исследования в области клонирования человека. Группа ученых в корпорации НОВА, занимающей ведущие позиции в этой области, продолжает свои исследования и совершает удивительные открытия. Когда одному из ученых, безумному доктору Оу, удается создать систему, позволяющую управлять клонами, руководство корпорации увольняет его. Доктор клянется отомстить трем своим партнерам и создает совершенную машину для убийства, клон киллера-ниндзя - Такеру. В это время Корпорация посылает охотника Мэдсена, чтобы тот убил доктора Оу, разрушил его лабораторию и уничтожил всех клонов, созданных доктором. Мэдсену легко удается выполнить первую часть задания, но Такеру удается ускользнуть. Пока Такеру на свободе, смерть всех заинтересованных лиц - лишь вопрос времени. Только Мэдсен может остановить его и спасти весь мир.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тень убийца

английское название:

Shadow Fury

год: 2001
страна:
США
слоган: «Cloned to Kill»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Блэйн Браун
композитор:
художники: Джош Милн, Джесси Милн, Тим Ньюман, Тимоти Марк Ньюман
монтаж:
жанры: фантастика, боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 октября 2001 г.
на DVD: 20 февраля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик

Видео к фильму «Тень убийца», 2001

Видео: Трейлер (Тень убийца, 2001) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Тень убийца», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Тень убийца», 2001

Сразу скажу, что не являюсь поклонником подобных фильмов — с элементами восточных единоборств. Но думаю, что даже для любителей подобных фильмов данная картина не очень понравится. Как-то все слишком притянуто за уши и наигранно (по крайней мере, мне так показалось). Очень странный сюжет о каких-то клонах-роботах, которых контролирует злобный профессор — я так и не смогла вникнуть в сюжетную линию.

Единственное, зачем я начала смотреть этот фильм — Тэйлор Лотнер. Это была его первая роль в кино, он еще такой малюсенький там! Просто лапочка! Но уже и в таком возрасте он смог показать свои способности владения восточными единоборствами. Была приятна удивлена.

Фильм стоит посмотреть лишь тем, кому нравится Тэйлор — вы его там точно оцените. Другим же — найдите посмотреть что-нибудь получше

4 из 10

31 октября 2009

Фантастика Тень убийца в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Макото Ёкояма. Кто снимался в кино, актерский состав: Масакацу Фунаки, Александра Камп-Грёнефельд, Бас Раттен, Фред Уильямсон, Пэт Морита, С.Дж. Уокер, Билли Рик, Ричард Алан Джонстон, Шон Винсент Биггинс, Джон Сторк, Catherine Donofrio, Джил Амелио, Джейкоб Бик, Синтия Барбеидж, Джон Кало.

Страна производства - США. Тень убийца — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.