Танец любви
The Way She Moves
5.4
2001, мелодрама, драма, музыка
США, 1 ч 46 мин
12+

В ролях: Аннабет Гиш, Камар де лос Рейес, Дэниэл Косгроув, Тесси Сантьяго, Николь Салливан
и другие
Эми Тайсон совсем не из тех девушек, что сетуют на судьбу. Жизнь у Эми складывается чрезвычайно удачно: отличная работа, богатый жених и самые радужные перспективы. Но все внезапно изменилось, когда подруги Эми затащили ее на курсы зажигательного латинского танца «Салса». Там девушка впервые увидела его: страстного, изящного и потрясающе красивого... И Эми уже не могла отвести глаз от этого прекрасного молодого человека. Его звали Ник — онстал партнером Эми по «Салсе»... Мир танца захлестнул девушку и нарушил ее привычное существование. Когда жених Эми, Джэйсон, получил престижную работу в Нью-Йорке, то он ни на секунду не сомневался, что его возлюбленная последует за ним... Но Эми уже была заражена мощным вирусом любви: любви к немыслимому танцу и своему неотразимому партнеру. Теперь перед героиней встает сложнейший выбор: ее прошлая, обеспеченная, хорошо спланированная жизнь или новая — непредсказуемая, но столь невероятная и желанная...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Танец любви

английское название:

The Way She Moves

год: 2001
страна:
США
слоган: «One dance can change everything.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Ллойд Ахерн II
композиторы: ,
художники: Кэри Уайт, Дженнифер Лонг, Лоуренс Хейман
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 августа 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, музыка

Отзыв критика о фильме «Танец любви», 2001

Не забывай дышать…

Что могу сказать относительно этого фильма, я очень удивлена что на него нет ни одной рецензии, ведь фильм по сути не плохой. Как у каждого фильма о танцах есть свои плюсы и минусы, но в этом фильме я думаю танцы- это скорее фон, чем главная идея.

О сюжете: жила была серая но умная мышка, все у нее по плану, работа, жених — выгодная партия и все прекрасно до тошноты, но тут появляется Он — супер сексуальный танцор и тренер и это нарушает ее спокойную, размеренную жизнь, в принципе сюжет банальной, но фильм почему получился довольно милым и органичным, сам танец сальса показан достойно — без излишнего пафоса и оттенков вульгаризма. Фильм затрагивает свойственные каждому человеку переживания, проблему выбора, любви, ну и в какой то степени танцев.

Еще очень хочется отметить потрясающий саундтрек, замечательные и нежные мелодии истинной сальсы.

Всем девушкам думаю понравиться. мой вердикт 8 из 10.

15 июля 2010

Мелодрама Танец любви в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Рон Лагомарсино. Кто снимался в кино, актерский состав: Аннабет Гиш, Камар де лос Рейес, Дэниэл Косгроув, Тесси Сантьяго, Николь Салливан, Гаррет Шенк, Джейсон Конописос, Керри Бейер, Бо Бринкман, Ли Барнс, Эрик Коллинз, Кара Гринберг, Келли Джонсон, Спайк Спенсер, Бритни Кроссон.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.