Стажер
Kept
3.8
4.2
2001, триллер, драма
США, 1 ч 38 мин
18+

В ролях: Кэлвин Бартлетт, Сондра Карри, Пол Майкл Робинсон, Арт Хиндл, Ригг Кеннеди
и другие
Жизнь порой преподносит совершенно неожиданные сюрпризы! Молодой одаренный студент Кайл Гриффин внезапно получает хорошо оплачиваемую должность стажера в респектабельной строительной фирме. Еще вчера Гриффин еле сводил концы с концами, а сегодня он - преуспевающий архитектор с шикарной квартирой и частый гость на вечеринках в доме своего босса. Гриффин допускает лишь одну непоправимую ошибку: Кайл не может устоять перед чарами роковой женщины. К несчастью, она - супруга его начальника. Юный Гриффин становится узником своей страсти и уже не думает о последствиях... В это же самое время два детектива полиции Лос-Анджелеса распутывают загадочное убийство, нити которого ведут к любовнице Гриффина…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Стажер

английское название:

Kept

год: 2001
страна:
США
слоган: «Their Sex Games Have No Boundaries»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Тео Энджелл
художник: Бет Вук
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 мая 2001 г.
на DVD: 9 июля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Отзыв критика о фильме «Стажер», 2001

Эротический триллер без саспенса

От фильма «Стажер», снятого известным трэшмейкером Фредом Оленом Рэем, я с самого начала не ожидал ничего хорошего, но интерес к эротическим триллерам, к которым фильм можно отнести, заставил меня его посмотреть. Фильм начинается с откровенной эротической сцены, фактически повторяющую подобную из знаменитого «Основного инстинкта». Только в «Стажере» эта и все последующие эротические сцены сняты оператором Тео Энджеллом, как дешевая порнография,, вызывающая лишь отвращение.

Помимо плохо поставленных эротичесих сцен, фильм не менее бездарно сыгран. Конечно, в картине подобного рода априори звезд первой величины ждать не следует, но и актеры класса В не скрывают своей бездарности в этом фильме.

Хотя «Стажер» заявлен как триллер, настоящего саспенса в фильме нет. Многие напряженные моменты в картине быстро оборачиваются какой-нибудь ненужной эротической сценой, снятой лишь для увеличения хронометража.

Финал же фильма производит впечатление настоящего бессмысленного абсурда превращает все сюжетные перипетии в комедийный фарс.

Итак, если Вы поклонник качественных эротических триллеров, фильм «Стажер» Вам следует избегать. Этот бездарный, глупый и слабый фильм не заслуживает никаких оценок, но за попытку Фредом Оленом Рэем снять что-то пикантное я ставлю

1 из 10

хотя эта оценка чересчур высока для этого недотриллера.

9 июня 2012

Триллер Стажер в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Джордж Санто Пьетро, Фред Олен Рэй. Кто снимался в кино, актерский состав: Кэлвин Бартлетт, Сондра Карри, Пол Майкл Робинсон, Арт Хиндл, Ригг Кеннеди, Мика Мэй, Руди Меттья, Иветт Нипар, Кристиан Оливер, Лаура Роуз, П.Дж. Соулз, Айс-Ти, Шон Томас, Марк Ваанян, Крис Бэйли.

Страна производства - США. Стажер — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.