Снайпс
Snipes
6.1
5.4
2001, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 53 мин
В ролях: Нелли, Зои Салдана, Дин Уинтерс, Рашаан Нэлл, Джоэль Марш Гарлэнд
и другие
Амбициозный подросток столкнулся с криминалом, царящим за кулисами музыкальной индустрии. Эрик, горячий поклонник рэпа, выполняет мелкие поручения в компании звукозаписи. Однажды ночью со своим приятелем Маликом он забрался в студию и записал несколько треков. Как назло, в ту же ночь были похищены записи рэп-звезды по имени Пролифик. Теперь Эрик – главный подозреваемый, и ему надо срочно найти настоящих виновников.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Снайпс

английское название:

Snipes

год: 2001
страна:
США
слоган: «The Music Business Can Be Murder»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Буоно
художники: Дэвид Барнс, Том Бамблаускас, Фонтелла Бун
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, детектив, музыка
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $70 569
Мировые сборы: $70 569
Дата выхода
Мировая премьера: 13 сентября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 53 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, детектив, музыка

Видео к фильму «Снайпс», 2001

Видео: Трейлер (Снайпс, 2001) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Снайпс», 2001

Snipes

Этот фильм рассказывает про криминальную сущность музыкальной индустрии, где много фальши, обмана и предательства.

Сюжет

В один случайный день главный герой Эрик (Сэм Джонс III) со своим другом Маликом решили отправиться в студию, чтобы записать трек. И так получилось, что в этот же день были похищены записи восходящей рэп-зведы по имени Пролифик, которые стоят кучу денег. Теперь за этими записями охотятся очень серьёзные люди, которые будут любой ценой пытаться найти эти записи, а тех кто их похитил — убить.

Актёры

Актёры в этом фильме сыграли неплохо, отдельно никого не выделишь, все были на уровне. Особенно приятно было видеть актрису Зои Салдана. Хоть экранного времени у неё было мало, но всё равно она выделялась. Американский рэпер Нелли выглядел тоже неплохо, сыграл правдоподобно. Ну и Сэм Джонс III очень даже справился со своей ролью.

Этот фильм показывает какая сложная жизнь может быть, когда добиваешься славы и становишься успешным. В фильме отличное музыкальное сопровождение, неплохая развязка сюжета, да и в целом фильм вышел довольно неплохим и должен понравиться тем, кому нравятся триллеры, криминальные драмы, ну и кто увлекается рэп индустрией, тоже должен понравиться фильм.

7 из 10

18 июля 2012

Боевик Снайпс в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Рич Мюррэй. Кто снимался в кино, актерский состав: Нелли, Зои Салдана, Дин Уинтерс, Рашаан Нэлл, Джоэль Марш Гарлэнд, Дж.Д. Уильямс, Мфо Коахо, Виктор Тогунде, Rich Heidelberg, Чарли Балтимор, Джесика Родригез, Кевин Энтони, Andy Ranley, Фанни Чан, Сэл Дариго.

В то время как во всем мире собрано 70,569 долларов. Страна производства - США. Снайпс — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.