Рыба в Барреле
Fish in a Barrel
6.6
4.8
2001, комедия, драма
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Джереми Реннер, Стефен Ингл, Рене М. Ригал, Кент Дэлиан, Арли Жовер
и другие
Четверо друзей-преступников совершают ограбление. Один из них убивает копа. Наутро дома полный хаос – Сэмми пытается образумить друзей, но те его не слушают. Рэми без остановки пьет и курит, Эдди уходит искать приключений, а Каспер строит планы о побеге. Но Эдди знакомится с молодой преступницей и приводит ее домой. Как раз тогда, когда в гости к Касперу заглянул брат-полицейский…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рыба в Барреле

английское название:

Fish in a Barrel

год: 2001
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Лиза Вигэнд
композиторы: ,
художники: Стефани Янцер, Джордан Калвер
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 200000
Дата выхода
Мировая премьера: 20 января 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Отзыв критика о фильме «Рыба в Барреле», 2001

Кровавая черная комедия

Я не могу назвать это шедевром кинематографии. Не могу сказать, что фильм завораживает и притягивает. Но что-то в нем есть. Что-то, что заставляет досмотреть его до конца. И дело вовсе не в Джереми Реннера, хотя его игра шикарна. Признаться, особо ему там напрягаться не пришлось. Но то, как он умело управлял мимикой своего лица — уже заслуживает похвалы и уважения. И внимания.

Сам по себе фильм смешной. Его даже можно смело назвать черной комедией. Да, никакого особого сюжета нет, никакой глубокой мысли — тоже. Но есть юмор, есть потрясающая мимика и великолепная игра актеров. Даже не нужно ничего говорить — надо просто наслаждаться просмотром и слушать забавные диалоги.

Постановка фильма весьма своеобразная. Это конечно не Догвилль, где они играют почти на сцене, но и не Мстители. События в основном происходят в одной квартире, персонажей всего шесть, зато веселья от этого не меньше.

Мне фильм понравился своей легкостью. Не приходилось задумываться о чем-то заумном — я просто посмотрела его и даже могу процитировать понравившиеся моменты. И, как ни странно, это не тот фильм, который забывается на второй день.

Мой совет — посмотрите. Если же не ради всего вышеописанного, то ради обкуренного, странного и смешного Реннера — точно.

6 из 10

13 ноября 2012

Комедия Рыба в Барреле в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Кент Дэлиан. Кто снимался в кино, актерский состав: Джереми Реннер, Стефен Ингл, Рене М. Ригал, Кент Дэлиан, Арли Жовер, Дэвид Келси, Кэлвин Калвер, Кармен Калвер, Стефани Янцер, Ральф Ховард, Джош Келси, Гари Дэвис, Трэвис Оутс.

Примерные затраты на создание фильма составили 200000. Страна производства - США. Рыба в Барреле — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.