Подруги и соперницы
Amigas y rivales
7.1
2001, мелодрама, драма
Мексика, 45 мин
В ролях: Эрик дель Кастильо, Мишель Вьет, Анхелика Вале, Рафаэль Инклан, Людвика Палета
и другие
В центре сюжета сериала четыре девушки - подруги и соперницы: Химена, Наели, Офелия и Лаура. Химена является типичной дочкой богатых родителей, которые никогда ей ни в чем не отказывают. Ее лучшая подруга, Офелия, очень схожа с Хименой: вместе девушки отдыхают на дискотеках, покуривая травку и развлекаясь с парнями. Жизнь Офелии резко переменится, когда ей станет известно, что она является носителем ВИЧ-инфекции. Лаура - девушка из обычной семьи, скромная и старательная. Она учится в частном университете.Здесь и происходит их знакомство с Хименой, а заодно девушка влюбляется в ее брата, Роберто. Наели - служанка в доме Химены, которая грезит о том, чтобы стать звездой Голливуда. В один прекрасный день девушка была замечена продюсерами и была приглашена сняться в главной роли в теленовелле «Граница любви», где играет Эрнесто Лагуардия. Наели сумела стать известной, но она страдает от безответной любви к Роберто, жениху Лауры. Серьезные проблемы возникнут у подростков благодаря Роксане - второй жене дона Роберто, отца Химены и Роберто. На самом деле она влюблена в брата Химены, а не в собственного мужа, однако об этом никто не предполагает. Также никому не известно, что Роксана сбежала из психиатрической клиники, и теперь жизни тех, кто попытается встать у нее на пути в том, чтобы завоевать Роберто, грозит смертельная опасность.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Подруги и соперницы

английское название:

Amigas y rivales

год: 2001
страна:
Мексика
слоган: «�y tu de que lado estas?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Луис Монрой, Альфредо Таппан
композиторы: , , ,
художники: Сальвадор Гарсини, Алехандра Мендоса, Беатрис Вильялон, Ignacio Lebrija, Лилиана Бокер, Dulce Maria Penetre, Диана Риверамутио
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 февраля 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Подруги и соперницы», 2001

Видео: Трейлер (Подруги и соперницы, 2001) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Вступительные титры (Подруги и соперницы, 2001) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры
Мелодрама Подруги и соперницы в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Хосе Анхель Гарсия. Кто снимался в кино, актерский состав: Эрик дель Кастильо, Мишель Вьет, Анхелика Вале, Рафаэль Инклан, Людвика Палета, Адамари Лопес, Наилея Норвинд, Эрнесто Лагардия, Эдуардо Сантамарина, Manuela Ímaz, Джонни Лосада, Марисоль Михарес, Сусана Гонсалес, Майрин Вильянуэва, Джоана Бенедек.

Страна производства - Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.