Пасадена
Pasadena
6.9
7.8
2001, мелодрама, драма, криминал
США, 43 мин
В ролях: Дана Дилейни, Мартин Донован, Бальтазар Гетти, Крис Маркетт, Николь Пэгги
и другие
Лили МакАллистер была счастливым ребенком в одной из самых могущественных семей в Пасадене, предместье Лос-Анджелеса. Но все изменилось после того, как в особняке, где жила Лили, произошло убийство, и Лили пришлось искать ответы на вопросы, постепенно открывая темные тайны прошлого ее семьи.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пасадена

английское название:

Pasadena

год: 2001
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Рой Х. Уэгнер, Роберт МакЛаклен, Стивен МакНатт
композитор:
художники: Йен Д. Томас, Дориан Вернакьо, Дугласэнн Меншонс, Дуринда Вуд, Грегори Мах, Барбара Кэссел, Фреска Куртуа, Линда Випонд, Дебора Рэймонд
монтаж: , , , ,
жанры: мелодрама, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 сентября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «Пасадена», 2001

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Пасадена, 2001) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Постер сериала «Пасадена», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Пасадена», 2001

История о том, как состоятельность влияет на людей

С одной стороны в сериале показывается то, как люди упорно могут искать правду и идти к своей цели, с другой, как люди умеют ее скрывать под слоями лжи.

Позиция героев зависит от того, к какому слою общества принадлежит тот или иной человек. Чем люди богаче — тем испорченнее и тем больше им может сойти с рук — показывает сериал.

Какие-то моменты в нем очень затянуты, какие-то дают волю воображению. Драма чувствуется на протяжении всех серий. Конец лично меня расстроил, но он вполне предсказуем, учитывая характеры героев сериала. Также то, что все крутится не вокруг текущих событий и все проблемы берутся лишь потому, что появляются новые факты о старых событиях тоже не идет в плюс, на мой взгляд, но таков сюжет.

Еще сериалу немного не хватило связки начала первой серии с последней, но, думаю, это потому, что он остался незавершенным. С другой стороны, это можно рассматривать как плюс, ведь дает волю фантазии.

Данный сериал понравится тем, кто любит рассматривать прошлое в настоящем времени и смотреть на то, какими лживыми бывают люди.

Моя оценка за то, что не смотря на неудачный конец и неполную докрутку сюжета, все же он был, также хочу отметить то, что характеры отражены довольно реалистично, а логика тянется через все серии.

6 из 10

29 мая 2017

Мелодрама Пасадена в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Эллен С. Прессман, Р. В. Гудвин, Дайан Китон, Дэвид Петрарка, Сэнфорд Букставер, Мэри Хэррон, Майкл Ланж, Майкл Леманн, Стивен Робмен, Тимоти Ван Паттен, Рой Х. Уэгнер, Билл Л. Нортон. Кто снимался в кино, актерский состав: Дана Дилейни, Мартин Донован, Бальтазар Гетти, Крис Маркетт, Николь Пэгги, Алан Симпсон, Марк Вэлли, Наташа Грегсон Вагнер, Дерек Сесил, Филип Бейкер Холл, Билл Дау, Челси Хоббс, Гэбриэлль Миллер, Кристина Мур, Лупе Онтиверос.

Страна производства - США. Пасадена — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.