Парни из Трейлерпарка
Trailer Park Boys
7.6
8.5
2001, комедия, драма, криминал
Канада, 30 мин
В ролях: Джон Пол Тремблэ, Робб Уэллс, Джон Дансуорт, Патрик Роач, Люси Декутер
и другие
Двое мелких уголовников снимают фильм про свою жизнь в трейлерном парке.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Парни из Трейлерпарка

английское название:

Trailer Park Boys

год: 2001
страна:
Канада
слоган: «There's a new world order at Sunnyvale Trailer Park.»
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Альбистон, Майк Клаттенбёрг, Adamm Liley
композиторы: ,
художники: Энди Миллер, Nicole Dooley, Аннемари Кэссиди, Майкл Пирсон, Bob Chaisson, Сара Дансуорт, Fionnuala Reynolds, Майкл Холлерэн
монтаж: , , ,
жанры: комедия, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 апреля 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, криминал

Видео к сериалу «Парни из Трейлерпарка», 2001

Видео: Трейлер (сезон 9) (Парни из Трейлерпарка, 2001) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 9)

Отзыв критика о сериале «Парни из Трейлерпарка», 2001

'Парни из трейлер парка': Сериал-камикадзе, который смеется над трудностями жизни.

Сериал 'Парни из трейлер парка'. Неподражаемое шоу, которое вышло из глубин канадской провинции, чтобы ворваться в сердца и души зрителей по всему миру. Это не просто комедия, это жизнь, которая течет сквозь пустынные трейлер-парки, наполненные курьезами и независимостью.

Герои этого шоу - простые люди, их истории полны трепетных эмоций и пафоса. Рики, с его характерной прической и вечным спортивным костюмом, воплощает неповторимую энергию и безрассудство. Его верный спутник Джулиан, с вечно сжатым в руке стаканом виски, является олицетворением философского мышления и хладнокровия. И, конечно же, Бабблс, маленький мужественный человечек с большими очками и любовью к кошкам, покоряет сердца своей добротой и наивностью.

Сериал пронизан неподдельными эмоциями, вызывающими громкий смех и трогательные симпатии. Он затрагивает такие важные темы, как бедность, преступность и зависимость, но делает это без склонности к морализированию. Вместо этого, он предлагает нам взглянуть на мир через призму сатиры и иронии, чтобы наш смех и сострадание стали мощным оружием против беспросветных трудностей.

Сценарий сериала органично сливается с актерским мастерством. Взаимодействие героев наполнено неподдельным сочувствием и смешными диалогами. Здесь нет места для скучных моментов - каждый эпизод увлекает зрителя в водоворот нелепых приключений и комических ситуаций.

Подобные шоу не могут быть оценены в терминах технического мастерства или эстетической красоты. Они живут своей жизнью, как настоящие люди, полные недостатков и противоречий. Именно в этой несовершенной искренности заключается их сила.

'Парни из трейлер парка' - это маленький кусочек провинциальной магии, который взрывает стереотипы и привносит свежий ветер в мир телевизионного развлечения. Если вы готовы погрузиться в мир нелепых приключений и смеха, то этот сериал станет идеальным спутником ваших вечеров.

10 из 10

13 июня 2023

Комедия Парни из Трейлерпарка в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Майк Клаттенбёрг, Рон Мерфи, Уоррен П. Сонода, Джонатан Торренс, Бобби Фаррелли, Брюс МакКаллок, Джей Барушель, Джон Дансуорт, Кори Боулз. Кто снимался в кино, актерский состав: Джон Пол Тремблэ, Робб Уэллс, Джон Дансуорт, Патрик Роач, Люси Декутер, Сара Дансуорт, Джонатан Торренс, Майк Смит, Джинна Харрисон, Тайрон Парсонс, Майкл Джексон, Гарри Джеймс, Джордж Грин, Джейкоб Рольф, Джим Суонсберг.

Страна производства - Канада. Парни из Трейлерпарка — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.