Один
One
6.2
6.9
2001, драма, короткометражка
США, 5 мин
В ролях: Дрю Фуллер, Никки Бриджес

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Один

английское название:

One

год: 2001
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джон Илер
композитор:
художники: Эми Грэй, Теодор Гиллиам
монтаж:
жанры: драма, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 октября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 5 мин

Видео к фильму «Один», 2001

Видео: Фильм (Один, 2001) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Постер фильма «Один», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Один», 2001

Честно говоря…

Сомнительно, непонятно и очень странно.

Честно говоря, ничего не поняла. Понятно, что что-то трагическое, что за душу брать должно, что-то мистическое, как любят в Америке, но до конца не понятное, что же именно, много фрагментов, много фар, светофоров, а что в итоге?

Смотрела только из интереса взглянуть на очаровашку Дрю Фуллера, но опять же честно говоря — не увидела его здесь вовсе. Не в визуальном смысле, а в смысле актерском.

Может, со мной что не так, но кажется, режиссеру и актерам что-то не удалось донести до зрителя. Получилось что-то психоделически неясное.

10 сентября 2010

5 минут… как целая жизнь

Забрела на этот фильм, даже можно сказать на этот эпизод жизни, случайно. Решила посмотреть, ведь 5 минут в жизни человека не много, подумала, что жалеть все равно не буду.

Что можно сказать об этой драме… думаю ничего говорить не стоит, на первый взгляд ничего возвышенного здесь нет, потеря дорогого и одиночество без него, но стоит лишь на минутку вдуматься и хочется закрыть эту страничку и не просматривать этот фильм больше, ведь нет ничего хуже, чем одиночество без родного человека.

Удивительно, всего 5 минут, но как много чувств, эмоций, эмоций не на лице, а эмоций в душе, в сердце потерявшего…

19 августа 2010

Один…

Стюарт Хендлер на днях выходит в открытый мир. В кинотеатрах скоро будет крутиться его первое полнометражное творение «Шопот», а предыдущие его короткометражки остались в памяти не у многих. Их всего две: «По ту сторону подозрения» и «Один», который мне случаем, удалось посмотреть. Этот случай пришлось поблагодарить, ибо его «Один», всего пятью минутами сумел зацепить, будто личными воспоминаниями режиссёра, вложившим в короткометражку приятный арт-хаусный поворот, рассказывающий о человеке теряющего любовь. Стильно, красиво…

Никки Бриджес и Дрю Фуллер полностью в тему, и, слава Богу — пока у них проблема с актёрским талантом, в больших фильмах им пока не стоит светиться. Ники забросила эту идею, а Дрю Фуллер, после дебюта в «Зачарованных» не решает ограничиться скитаниям по коротким фильмам… а может быть и неубедительность всего происходящего была так ярко выражена из-за отсутствия слов в фильме. Передать эмоции, не используя слов, а лишь мимику лица, трудное дело, бесспорно. Но, сэкономить деньги то получилось, но если снимать личное душевное прошлое, (если это так) то тут ограничиваться в деньгах будет оскорбительным отношением, к своему прошлому. А в прочем, о чём я говорю? Я ж ведь ничего не знаю

Но, посмотрев то, что получилось у Стюарта, о потраченном времени не пожалел. Ага, пять минут не большой отрезок времени. Осталось пожелать удачи режиссёру в мире полнометражного кино. Посмотрим, на что способен его «Шёпот»…

13 января 2008

Драма Один в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Стюарт Хендлер. Кто снимался в кино, актерский состав: Дрю Фуллер, Никки Бриджес.

Страна производства - США. Один — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.