Обменяться женами
My Best Friend's Wife
5.4
5.2
2001, комедия, драма
США, 1 ч 21 мин
16+

В ролях: Джон Стамос, Дэниэл Лондон, Мередит Сэленджер, Тара Вествуд, Билл Сейдж
и другие
Стив и Эрик – самые обычные ребята, живущие со своими женами в Фрихольде, Нью Джерси. Оба в свои тридцать лет неожиданно понимают, что их жизнь течет каким-то необычным, неожиданным образом, а потому что, что все идет именно так, как, по сути, и должно быть, у всех. Прожив всю жизнь с одной единственной женщиной, Эрик решает нарушить привычное течение жизни – он предлагает своему лучшему другу поменяться женами....

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Обменяться женами

английское название:

My Best Friend's Wife

год: 2001
страна:
США
слоган: «some people share everything»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Мэттью Ирвинг
композитор:
художники: Ребекка Янг, Синтия Нордстром, Лиз Дагган
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 250000
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Обменяться женами», 2001

Видео: Трейлер (Обменяться женами, 2001) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Обменяться женами», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Обменяться женами», 2001

Название фильма предполагает лёгенькую комедию с банальным ненавящивым сюжетом. Но, честно признаться, была немного удивлена. Фильм заставил чуть-чуть призадуматься: ведь действительно же порой хочется новых ощущений, хочется снова прочувствовать момент первой близости, тем более, когда даётся «зелёный свет» на такого рода эксперимент. И вот выработан чёткий план, кототрый должен был бы гарантировать сохранение прежних отношений между супругами после свиннинга и не вызвать разногласий, но не всё так просто.

Вот теперь задумайтесь: многим хочется пойти на этот «зелёный свет» и многие пошли бы, но кого из нас не будет потом гложить ревность, ну или хотя бы интерес к событиям, которые происходили в данный вечер с супругом? Вот это и есть главная проблема фильма — такая себе медаль о двух сторонах.

Фильм показался довольно любопытным и достаточно интересным, может быть потому, что я ожидала меньшего.

8 из 10

20 июня 2008

Комедия Обменяться женами в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Даг Финелли. Кто снимался в кино, актерский состав: Джон Стамос, Дэниэл Лондон, Мередит Сэленджер, Тара Вествуд, Билл Сейдж, Джессика Уолтер, Тони Робертс, Пол Майкл Вэлли, Кэрол Олт, Энтони ЛаМанга, Карло Кастроново, Джульетт Александр, Cameron Teitleman, Синди Баэр, Ванесса Аспильяга.

Примерные затраты на создание фильма составили 250000. Страна производства - США. Обменяться женами — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.