Неразлучные
Les inséparables
7.1
2001, драма
Франция, Бельгия, 1 ч 30 мин
В ролях: Кэтти Луазель, Ромейн Редлер, Корина Тузе, Тьерри Редлер, Люк Бернар
и другие
Эрик 12-летний мальчик который живет в реабилитационном центре в ожидании приемной семьи. У него есть лучший друг Петя который старше Эрика, он очень мечтает быть цирковым артистом. Пьер и Коринна супружеская пара которые уже удочерили девочку из центра Мари и хотят усыновить Эрика, но семейный доктор против быстрого усыновления и боится скрытой депрессии. Но все же Эрика берут на выходные, где он знакомиться с Мари. В это-же время Петра обвиняют в преступлении которые совершили два других подростка из центра...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Неразлучные

английское название:

Les inséparables

год: 2001
страны:
Франция, Бельгия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Жак Доро
композиторы: ,
художники: Анн-Шарлотт Вимон, Жан Пупон, Brigitte Redler
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 февраля 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Неразлучные», 2001

Так что же было дальше?

Впечатлившись не так давно картиной «Путешествие к маяку» я решил ознакомиться и с другими работами Тьерри Редлера. Исходя из аннотаций на КиноПоиске наибольший интерес для меня представлял фильм «Неразлучные». Какого же было моё удивление, когда он оказался продолжением «Путешествия к маяку»! И всё же «Неразлучные» значительно уступают первому фильму по сюжету — нет в картине напряжения первой части, а многие проблемы решаются слишком быстро, и всё же, как продолжение первой части, фильм вызывает интерес. К сожалению, линия Эрика и Мари в нём не является основной.

Удивительно, но саундтреками в фильме совместного производства Франции и Бельгии использованы русскоязычные песни, в том числе и Владимира Высоцкого, что придаёт картине особый антураж и может слегка шокировать неподготовленого зрителя.

7 из 10

19 апреля 2017

Драма Неразлучные в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Тьерри Редлер. Кто снимался в кино, актерский состав: Кэтти Луазель, Ромейн Редлер, Корина Тузе, Тьерри Редлер, Люк Бернар, Орельен Вик, Жан-Ив Готье, Jessica Beudaert, Guy Toffoletti, Ален Фиглаж, Eric Aubrahn, Laurence Sacquet, Джим Редлер, Мэгали Барни, Ален Брошери.

Производство стран Франция и Бельгия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.