Мальчики становятся мужчинами
Boys to Men
6.5
6.7
2001, драма
США, 1 ч 15 мин
В ролях: , Уэстон Мюллер, Маргарет Кустерманн, Джек Роджерс, Роберт Карсон
и другие
Сборник дебютных короткометражек 4-х американских режиссёров рассказывает о проблемах взросления парней от самой юности до глубокой старости.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мальчики становятся мужчинами

английское название:

Boys to Men

год: 2001
страна:
США
видеооператор: John Matkowsky
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $144 765
Мировые сборы: $144 765
Дата выхода
Мировая премьера: 16 марта 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Мальчики становятся мужчинами», 2001

Сборник из трех короткометражных фильмов разных режиссеров, объединенных одной темой. Темой любовных отношений между мужчинами. Фильмы идут как бы по возрастающей: начиная от осознания себя, когда ты совсем мальчишка. Затем первый опыт, первая влюбленность, первое разочарование. Затем долгие и зрелые отношения. И снова сомнения и разочарования. Впрочем как и вся наша жизнь. Никакой стабильности в чувствах. Но даже когда ты болен и стар, а рядом есть человек который тебе нужен — старость и болезни не так страшны, ведь ты не одинок.

6 из 10

18 февраля 2012

Драма Мальчики становятся мужчинами в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад. Кто снимался в кино, актерский состав: Ema Tuennerman, Уэстон Мюллер, Маргарет Кустерманн, Джек Роджерс, Роберт Карсон, Ричард Блейк, Бетани М. Эшли, Аарон Новак, Брайан Хафф, Дастин Хафф, Skyer McKinley, Savas Melidis, Рэймонд Прайс, Том Синнотт, Уилли Томпсон.

В то время как во всем мире собрано 144,765 долларов. Страна производства - США. Мальчики становятся мужчинами — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.