Карантин: Смертельный вирус
Anthrax
5.7
4.2
2001, фантастика, триллер, драма
Канада, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Кемерон Дейдду, Эд Бегли мл., Эллисон Хоссак, Джоанна Кэссиди, Дэвид Кит
и другие
В небольшом городе в канадской провинции Альберта давно ходят слухи о том, что в биохимической лаборатории местного научно-технического центра разрабатывают супермощный штамм сибирской язвы. Этот смертоносный вирус способен за непродолжительное время уничтожить десятки тысяч людей. Когда в городе появляется некий Эдам Стюарт, выдающий себя за журналиста, напряжение возрастает еще больше. По его призыву местные жители устраивают акцию протеста прямо у здания научно-технического центра. Один из участников пикета внезапно умирает, и в поднявшейся суматохе из лаборатории исчезают четыре пробирки со спорами сибирской язвы. Теперь эта необычная бомба замедленного действия готова взорваться в любой момент. И никто не знает, откуда следует ждать нападения.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Карантин: Смертельный вирус

английское название:

Anthrax

год: 2001
страна:
Канада
слоган: «How do we protect ourselves»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Брюс Уорролл
композитор:
художники: Луиз Миддлтон, Джоан Бойко, Кэрри Марклингер
монтаж:
жанры: фантастика, триллер, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
Мировая премьера: 29 сентября 2001 г.
на DVD: 5 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер, драма
Фантастика Карантин: Смертельный вирус в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Рик Стивенсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Кемерон Дейдду, Эд Бегли мл., Эллисон Хоссак, Джоанна Кэссиди, Дэвид Кит, Ян Рубес, Брайан Маркинсон, Уильям Б. Дэвис, Лиза Кристи, Кил Харви, Кайла Андерсон, Рэнди Бёрч, Тодд Ханн, Тара Хоуи, Брейден Баллен.

Примерные затраты на создание фильма составили 2500000. Страна производства - Канада. Карантин: Смертельный вирус — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.