Кабатитарэ
Kabachitare!
6.5
2001, драма
Япония
В ролях: Коки Окада, Рюта Кавабата, Такако Токива, Эри Фукацу, Таканори Дзиннаи
и другие
Тамура Нодзоми очень доверчивая, и люди этим частенько пользуются. Её уволили с работы и недобросовестный босс мало того, что скабрезно пристаёт, так ещё и не выплачивает зарплату за последний месяц... Нодзоми идёт к врачу и рассказывает свою грустную историю. И там её нечаянно подслушала Чихару. Чувствуя несправедливость, она решает помочь бедной Нодзоми разобраться с боссом. Но это только начало их дружбы...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кабатитарэ

английское название:

Kabachitare!

год: 2001
страна:
Япония
сценарий:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 января 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Кабатитарэ», 2001

«Кабачитарэ» — это дорама о настоящей женской дружбе, о том как двух совершенно непохожих девушек сталкивает друг с другом судьба… Название фильма перевести дословно нельзя, это слово из хиросимского диалекта, значение которого — судебные тяжбы и споры. Судебные споры в этом сериале переплетаются с жизненными ситуациями, с которыми справляются главные герои(они полезны и поучительны даже не для жителей Японии:). Кроме того, им не чужды проблемы дружбы и любви…

Исполнительницы главных ролей Такако Токива и Эри Фукатсу превосходно исполнили свои роли.

Нозоми Тамура (Такако Токива) — добрая, мягкая, доверчивая девушка (иногда даже чересчур), попадает в неприятные и нелепые ситуации, из которых ей всегда помогает выбраться ее подруга Чихару Сакаэда (Эри Фукатсу) — уверенная в себе девушка, знающая и умеющая защитить как свои права, так и права окружающих.

Юта Тамура (Ямашита Томохиса) — младший брат Нозоми, очень заботливый и добрый, в какой-то степени стеснительный.

Вся дорама пронизана тонким юмором, добротой, искренностью и дружелюбием.

10 из 10

7 декабря 2011

Драма Кабатитарэ в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад. Кто снимался в кино, актерский состав: Коки Окада, Рюта Кавабата, Такако Токива, Эри Фукацу, Таканори Дзиннаи, Наоки Хосака, Юки Иномата, Карина, Сатоми Кобаяси, Ёсинори Окада, Иссэи Такубо, Сатоси Цумабуки, Ясуфуми Хаяси, Масаюки Ито, Дзюри.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.