Джульетта
Julietta
7
6.3
2001, мелодрама, драма
Германия, 1 ч 40 мин
16+

В ролях: Лавиния Вильсон, Барнаби Мечурат, Матиас Кеберлин, Сибилле Каноника, Уве Коккиш
и другие
18-летняя Джульетта приезжает в Берлин на «парад любви» к бойфренду Иржи. Закрутившись в бурлящем водовороте человеческих тел, они теряют друг друга. Накачанная наркотиками Джульетта падает без сознания. Ди-джей Макс, приведший ее в чувство, очарован красотой незнакомки…. И шесть недель спустя Джульетта узнает, что беременна. Вернувшись в Берлин к Иржи, она снова встречает своего ангела-хранителя Макса. За это время парни познакомились и подружились. И хотя Макс все более небезразличен Джульетте, она остается с Иржи, который с радостью признает свое отцовство. Тогда Макс решается рассказать Джульетте всю правду о той безумной ночи.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Джульетта

английское название:

Julietta

год: 2001
страна:
Германия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Йохен Штёбляйн
композитор:
художники: Петра Край, Йозеф Санктйоханзер
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 сентября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер фильма «Джульетта», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Джульетта», 2001

Это легкий, непринужденный фильм. Не обременен глубиной и драматизмом.

Некоторые психологи считают, что многие женщины в тайных уголках своего подсознания мечтают, чтобы ею нежно овладел безумно влюбленный незнакомец, не спрашивая ее согласия. Если вас не раздражает эта идея, то вам — сюда.

Что можно вынести из этого фильма? Все что ни происходит — все к лучшему. Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Все просто, но со вкусом. Правда, некоторые действия героев довольно неадекватны. Но на самом деле, мы часто поступаем неадекватно, не замечая этого.

Чрезвычайно романтичный фильм, не смотря на криминальную основу происходящего. Не могу сказать, что мне в нем все понравилось. Но тем, что не понравилось можно пренебречь. Посмотрела с удовольствием.

3 октября 2011

И только немцы могли сделать из совершенно криминальной истории об изнасиловании девушки в состоянии передозировки такую милую, легкую и невероятно романтичную мелодраму.

На протяжении всего фильма я думал : «Ну вот это уже финиш, такое забыть и простить невозможно, какая тут дальше мелодрама! Только драма!» Но сценаристам удалось не скатиться в жанр социальной драмы. И в то же время фильм и не стал неправдоподобной слащавой мелодрамой, он стал одним из любимейших мною образцов так называемого «воздушного кино».

9 из 10

30 января 2010

Мелодрама Джульетта в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Кристоф Штарк. Кто снимался в кино, актерский состав: Лавиния Вильсон, Барнаби Мечурат, Матиас Кеберлин, Сибилле Каноника, Уве Коккиш, Юлия Йенч, Анна Ратте-Полле, Корделия Веге, Вотан Вильке Мёринг, Арндт Шверинг-Зонрай, Тереза Шольце, Штефан Хунштайн, Ульрика Май, Юрген Май, Эдит Тейхман.

Страна производства - Германия. Джульетта — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.