До завтра
Domani
6.6
6.6
2001, драма
Италия, 1 ч 28 мин
В ролях: Марко Бальяни, Валерио Мастандреа, Илариа Оккини, Патриция Пиччинини, Джеймс Пьюрфой
и другие
Андре 15 лет, он живет в маленьком городке. Жизнь его так скучна и надоедлива, что самое незначительное событие — появление нового «Феррари», установка фонарей в саду, поездка на сыроварню — становится для него праздником. Но Андре начинает взрослеть и задумываться о смысле жизни. Он мечтает стать мэром города. Тем временем его старшая сестра Стефания тайно устраивает свою личную жизнь. Андре потрясен: опять о нем никто не думает. И он срочно начинает искать для себя подругу, чтобы тоже стать самостоятельным.
Дополнительные данные
оригинальное название:

До завтра

английское название:

Domani

год: 2001
страна:
Италия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Лука Бигацци
композитор:
художники: Паола Маркезин, Соня Пенг, Марио Россетти
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 января 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма До завтра в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Франческа Аркибуджи. Кто снимался в кино, актерский состав: Марко Бальяни, Валерио Мастандреа, Илариа Оккини, Патриция Пиччинини, Джеймс Пьюрфой, Дэвид Браччи, Мишель Моретти, Маргерита Порена, Никколо Сенни, Сильвио Ваннуччи, Stella Vordemann, Анна Уилсон-Джонс, Паоло Тавиани, Джизелла Буринато, Debora Ciuffi.

Страна производства - Италия. До завтра — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.