Ювелиры
Diamond Men
6.9
2000, драма
США, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Роберт Форстер, Донни Уолберг, Бесс Армстронг, Жасмин Гай, Джордж Коу
и другие
Эдди Миллер — пожилой продавец бриллиантов, страдающий сердечной недостаточностью. После того, как ему говорят, что он больше ненадежен, то Эдди приходится стать компаньоном нахального молодого парня по имени Бобби Уокер. Они сразу же вступают в стычку из-за неопытности и необразованности Уокера. Но через несколько дней, проведенных в дороге вместе с Бобби, Эдди потихоньку начинает проникать в его внутренний мир, несмотря на внешнюю надменность парня. Постепенно Эдди становится настоящим наставником Бобби. Уокер признается Миллеру, что он мелкий мошенник, а тот в свою очередь рассказывает, что он вдовец и очень одинок. Как только они становятся ближе, то Бобби сразу пытается разнообразить и приукрасить жизнь Эдди: ведет его в бордель, и тот влюбляется в красивую молодую женщину. По ходу действия исчезают бриллианты, и, чувствуя неладное, Эдди убегает со своей любовницей, а Бобби остается один в поисках убежавшей парочки и похищенных камешков. Через год, все еще находясь в поисках, Бобби раскрывает шокирующие тайны, которые ведут к неожиданной череде происшествий в своей жизни.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ювелиры

английское название:

Diamond Men

год: 2000
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Джон Хьюнек
композитор:
художники: Рендал П. Эрнест, Брэд Дуглас, Кэтерин Шварц, Тим Вудрафф
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $191 221
Мировые сборы: $191 221
Дата выхода
Мировая премьера: 28 сентября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Ювелиры», 2000

Видео: Трейлер (Ювелиры, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Ювелиры», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Ювелиры впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Дэн Коэн. Актерский состав, кто снимался в кино: Роберт Форстер, Донни Уолберг, Бесс Армстронг, Жасмин Гай, Джордж Коу, Кристин Минтер, Шанна Ломейстер, Кэтлин Коннер, Мелисса Гринспен, Гленн Филлипс, Пол Хьюит, Леонард Келли-Янг, Джеймс С. Бёрнс, Аль Висенте, Myquan Jackson.

В то время как во всем мире собрано 191,221 доллар. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.