Яша
Yasha
7
2000, драма
Япония
В ролях: Нацуко Акияма, Коити Иваки, Такаси Касивабара, Касуми Накане, Нэнэ Оцука
и другие
Они гении. Они обладают сверхспособностями. Они близнецы: Сэй, который вырос с матерью и стал ученым-биохимиком в США, и Рин, который вырос с отцом, остался в Японии и стал полной противоположностью своему брату. Однажды на одном из маленьких японских островков разразилась страшная эпидемия, от распространившегося вируса умерли все жители острова. Сэй прилетает из США для исследования этого смертельного вируса и почти сразу узнает о существовании своего брата.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Яша

английское название:

Yasha

год: 2000
страна:
Япония
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсер:
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 апреля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Яша», 2000

Для фанатов бромансов нет ничего лучше

Недавно стала поклонницей азиатских сериалов, открыла для себя, что они транслируют ценности, которые мне близки и которые исповедую сама. Так случайно и увидела этот сериал. Он поразил в первую очередь очень тонко чувствующими и трогательными мужскими персонажами, которые играют Шопена, ценят дружбу, нежно заботятся друг о друге, не стесняются выражать словами свои всевозможные чувства. Особенно яркие, драматические, страстные и нежные отношения между братьями. Во всем чувствуется любовь, но порой желание получить ответную любовь переходит в жестокость. И на этой грани балансируют отношения братьев. Все время жаль этих прекрасных юношей, хочется счастья для них. Кроме этого, очень неожиданно было увидеть в сериале 2000г., что ученые там изобрели вирус, который поражает легкие и убивает людей старше 65 лет с целью уменьшить численность населения Японии. Это мне напомнило нашу реальность. Оказывается уже 22 года назад были такие идеи, как наш коронавирус.

22 августа 2022

Драма Яша впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Юити Абэ, Симако Сато, Кунихико Ямамото. Актерский состав, кто снимался в кино: Нацуко Акияма, Коити Иваки, Такаси Касивабара, Касуми Накане, Нэнэ Оцука, Сюн Сиоя, Саяка Танигути, Хироси Абэ, Мицуру Фукикоси, Хидэаки Ито.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.