Святой вор
Santoladrón
6.3
2000, комедия
Чили
В ролях: Сигрид Алегрия, Бастиан Боденхофер, Маурисио Песутич, Джаэль Унгер, Франциско Перес-Баннен
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Святой вор

английское название:

Santoladrón

год: 2000
страна:
Чили
режиссер:
сценаристы: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео к сериалу «Святой вор», 2000

Видео: Трейлер (Святой вор, 2000) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Святой вор», 2000

Простой рыбак Адриан Вийегас, обвиненный в убийстве отца своей девушки, губернатора Бухты Los Tumbes, бежит из поселка. В результате несчастного случая с лодкой поселок считает его мертвым. Адриан решает остаться покойником и найти настоящего убийцу губернатора. Но без визитов в поселок не обойтись. Вскоре почти все жители бухты начинают считать его святым призраком.

Снятый 20 лет назад, «Святой вор», конечно, кажется несколько затянутым и размытым. Очень много персонажей, которые отвлекают от главной сюжетной линии. Главный минус — главные герои в первой серии не знакомятся, а расстаются. Другие любовные линии довольно поверхностны и сильно не цепляют, хотя есть и забавные, как Тиберио и Лукресия.

Но есть и плюсы. Хорошо играют актеры. Персонажи неплохо раскрыты. Есть весьма колоритные и типажные. Очень понравились, конечно же, Тиберио и Родриго, Гомес и Бенитес. У многих скелеты и скелетики в шкафу. В подобных сериалах того времени обязательно есть противостояние по типу здешнего — «особо моральные» жители бухты против местного «развратного» бара. Плюс — политическая борьба за кресло местного губернатора между Тиберио и Хасинто, а в предвыборной кампании все средства хороши. Комическая составляющая сериала — вера жителей в «святого» Адриана.

Далеко не все предсказуемо. Мне было любопытно, что сделают жители бухты с Адрианом, когда узнают, что он жив — линчуют или пожалеют. А сценаристы придумали совсем другой ход.

Сериал не «ах!» конечно, но разок между делом посмотреть можно.

6 из 10

30 июля 2018

Комедия Святой вор впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Мария Евгения Ренкорет. Актерский состав, кто снимался в кино: Сигрид Алегрия, Бастиан Боденхофер, Маурисио Песутич, Джаэль Унгер, Франциско Перес-Баннен, Кока Гуаццини, Патриция Риваденейра, Лорето Валенсуэла, Патрисия Лопес, Хуан Пабло Саэс, Каталина Герра, Кармина Риго, Фелипе Кастро, Моника Годой, Клаудио Арредондо.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.