Сентиментальные судьбы
Les destinées sentimentales
6.1
6.6
2000, мелодрама, драма
Франция, Швейцария, 3 ч
В ролях: Эммануэль Беар, Шарль Берлен, Изабель Юппер, Оливье Перрье, Доминик Реймон
и другие
Романтическая встреча Жана и Полины происходит на балу в Барбазаке, когда девушке едва исполнилось 20 лет. И, несмотря на трагические события последующих лет, сентиментальные судьбы героев сольются в одну... Любовь окажется сильнее обстоятельств.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сентиментальные судьбы

английское название:

Les destinées sentimentales

год: 2000
страны:
Франция, Швейцария
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Эрик Готье
художники: Фридерик Бенард, Жерар Марсиро, Жак Моллон, Иван Никласс, Катя Вышкоп, Анаис Роман
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $230 900
Мировые сборы: $230 900
Дата выхода
Мировая премьера: 16 мая 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Сентиментальные судьбы», 2000

Видео: Трейлер (Сентиментальные судьбы, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Сентиментальные судьбы», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сентиментальные судьбы», 2000

Les destinees sentimentales

«Сентиментальные судьбы» — французская, трехчасовая мелодрама с привкусом драмы 2000 года режиссера и сценариста Оливье Ассайас. Данное кино я посмотрел из-за актерского состава. Фильм получился очень долгим, тонким, чувственным, где-то холодным, немного затянутым и нежным. Эта мелодрама раскрывает долгую историю любви Полины и Жана, и перед нами их отношения на фоне всей их жизни смолоду до старости. Было много обстоятельств, из-за которых они не могли быть вместе, но герои любили друг друга, и мы видим историю любящих героев, историю сентиментальных судеб…

Как же прекрасна была в этой мелодраме Эммануэль Беар. Она потрясающая, французская актриса, и в данном фильме играла главную роль. Беар в этой ленте играла такую чистую, светлую и очаровательную героиню, на которую хочется все время смотреть, которую хочется неистово любить. Шарль Берлинг тоже неплохой и глубокий, французский актер. Его роль в этом фильме была непроста, но справился он с ней достойно и составил Беар приятный и трогательный дуэт. Ну, не могу не сказать про Изабель Юппер, ведь она как всегда сыграла шикарно. Юппер мастер противоречивых и самых сложных, напряженных ролей. Данная ее роль была весьма эмоциональна, непроста, тяжела, и свою отрицательную героиню Изабель сыграла восхитительно. Хотелось еще заметить, что данная трехчасовая драма снято достойно и качественно, и при просмотре это чувствуется. Много было красивых, живописных съемок, что украсило и придало еще шарма данной мелодраме.

«Les destinees sentimentales» — кино для тех, кто любит исключительно европейские, французские ленты с их атмосферой и тонкими, любовными историями.

7 из 10

10 сентября 2014

Мелодрама Сентиментальные судьбы впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Оливье Ассайас. Актерский состав, кто снимался в кино: Эммануэль Беар, Шарль Берлен, Изабель Юппер, Оливье Перрье, Доминик Реймон, Андре Маркон, Александра Лондон, Жюли Депардье, Луи-До де Ланкесэ, Валери Боннетон, Паскаль Бонгард, Дидье Фламан, Николя Пиньон, Катрин Муше, Миа Хансен-Лёв.

В то время как во всем мире собрано 230,900 долларов. Производство стран Франция и Швейцария. Сентиментальные судьбы — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.