Реванш
La revancha
7
7.5
2000, мелодрама, драма
Венесуэла, США, 45 мин
В ролях: Данна Гарсия, Джордже Рейс, Марсела Песет, Хорхе Аравена, Эльюс Пераса
и другие
После убийства отца молодые сестры, Исабела и Соледад, были навсегда разделены друг с другом. Исабела выросла в мире роскоши в семье своего крестного отца, который ее удочерил, а Соледад вырастила женщина, которую девушка ошибочно считала своей матерью. Эта женщина была свидетельницей убийства отца Соледад. Она убежала с малышкой, чтобы защитить ее, и принесла в свой скромный, но наполненный любовью дом. Обе сестры повзрослели и стали красивыми женщинами. Но они никак не могли предположить, что в один прекрасный день судьба сведет их вместе и заставит бороться за любовь одного и того же мужчины, известного кардиолога Алехандро Арсиньегаса, с которым Соледад встретилась на круизном теплоходе, где она работала. Алехандро и Соледад влюбляются друг в друга с первого взгляда, не взирая на социальные различия. Алехандро становится для Соледад любовью всей ее жизни. Но вот девушка с горечью узнает, что он – сын убийцы ее отца. И более того, у нее появляется серьезная соперница – ее сестра Исабела, которой тоже случилось влюбиться в Алехандро. Мать Соледад, узнав, что Алехандро – сын убийцы отца Соледад, Аристидеса, активно выступает против их дружбы. В то же время Хосе Луис Эрнандес, застенчивый и работящий молодой человек, мечтает завоевать сердце Соледад. Но, к его сожалению, любовь Соледад к Алехандро разгорается все сильнее, как и ревность Исабелы. Эта ревность становится бесконтрольной и, в конечном счете, ведет к жестокой ненависти и переживаниям.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Реванш

английское название:

La revancha

год: 2000
страны:
Венесуэла, США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Эдуардо Давила
композитор:
художники: Рауль де ла Нуэс, Мария Алехандра Парра
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 мая 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Реванш», 2000

Видео: Трейлер (сезон 1) (Реванш, 2000) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Реванш, 2000) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)
Мелодрама Реванш впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Пепе Санчес, Яки Ортега. Актерский состав, кто снимался в кино: Данна Гарсия, Джордже Рейс, Марсела Песет, Хорхе Аравена, Эльюс Пераса, Генри Закка, Патрисия Альварес, Альберто Майягоития, Марица Родригес, Висенте Тепедино, Хорхе Мартинес, Ракель Бустос, Хуан Карлос Гутьеррес, Норма Зунига, Нинель Конде.

Производство стран Венесуэла и США. Реванш — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.