Очищение
Waterproof
6.6
6.5
2000, драма
США, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Эйприл Грэйс, Берт Рейнолдс, Джанет Дюбуа, Орландо Джонс, Лу Крискуоло
и другие
Мать-одиночка Тири Бэттл пытается оградить своего сына Тэниэля от дурного влияния улицы. Но ей плохо это удается. Тот пытается ограбить магазинчик Эли Зила — старого еврея, одинокого вдовца. Чтобы спасти сына от обвинения в грабеже и попытке убийства, Тири похищает Эли и увозит его на свою родину. Она покинула родной городишко пятнадцать лет назад, оставив там свою многострадальную мать, старшего брата-алкоголика Бига и младшего брата — умственно-отсталого Нэтти. Раненый и медленно поправляющийся Эли вначале пытается освободиться из плена. Но постепенно он попадает под обаяние приютившей его афроамериканской семьи. Доброта и стремление к взаимопониманию способны стереть любые расовые и социальные барьеры. Внезапное объединение семьи вызывает к жизни и старые семейные конфликты — «скелеты в шкафу», от которых пятнадцать лет назад и убежала Тири.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Очищение

английское название:

Waterproof

год: 2000
страна:
США
слоган: «Доброта и стремление к взаимопониманию способны стереть любые барьеры...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Стивен Томпсон
композитор:
художники: Рой Уокер, Уильям Дж. Дэвис, Ли Леверетт, Нэнси Коун
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 июля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Очищение», 2000

Видео: Трейлер (Очищение, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Очищение», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Очищение впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Бэрри Берман. Актерский состав, кто снимался в кино: Эйприл Грэйс, Берт Рейнолдс, Джанет Дюбуа, Орландо Джонс, Лу Крискуоло, Аль Уиггинс, Джил Джонсон, Лелэнд Л. Джонс, Darrell Harlee, Уитни Такер, Луис С. Робинс, Уитман Майо, Cordereau Dye, Брэндон Кроуфорд, Энтони Ли.

Страна производства - США. Очищение — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.