Обними меня крепче
Abrázame muy fuerte
7.4
7.1
2000, мелодрама, драма
Мексика, 45 мин
В ролях: Фернандо Колунга, Пабло Монтеро, Виктория Руффо, Арасели Арамбула, Хоакин Кордеро
и другие
Кристина Альварес, очень добрая и красивая дочь Севериано Альвареса, полюбила простого рабочего Диего из усадьбы своего отца. Ракела, завистливая служанка, тут же доложила хозяину о том, что его дочь путается с бедняком. Севериано застал Кристину в хижине Диего и выгнал его, насильно увезя дочь. Девушка даже не успела сказать любимому, что беременна. Диего уезжает, обещая вернуться и доказать всем, что он может многого добиться. Севериано, узнав о беременности дочери, отправляет ее с Ракелой в другой город. Когда девочка появляется на свет, Севериано отдает ее Ракеле, приказывает зарегистрировать ее как свою дочь и уехать далеко от Кристины. Ракела встречает Федерико Ривера - человека, в которого она всегда была влюблена, и рассказывает ему правду о маленькой Марии дель Кармен. Федерико давно мечтает жениться на Кристине, чтобы получить ее состояние, и он обещает ей помочь найти дочь, если она выйдет за него замуж. Кристина соглашается, и после свадьбы Ракела приходит в дом к молодоженам, заявляя Кристине, что ее дочь будет расти с ней рядом, но по закону будет принадлежать другой матери. В это время возвращается Диего и подговаривает Кристину убежать с ним и их дочкой. Но Федерико раскрывает побег и убивает Диего. Вскоре труп Диего находят в реке, и начинается следствие. Инспектор вызывает на допрос Кристину, и Федерико, боясь разоблачения, подстраивает аварию, в которой его жена теряет зрение. Проходят годы. Мария дель Кармен влюбляется в молодого врача Карлоса Мануэля, но коварная Дебора хочет заполучить доктора сама.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Обними меня крепче

английское название:

Abrázame muy fuerte

год: 2000
страна:
Мексика
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
композитор:
художники: Оливия Альва Пулидо, Ханетта Вильягомес, Мария дель Кармен Санчес
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 июля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Обними меня крепче», 2000

Видео: Трейлер (сезон 1) (Обними меня крепче, 2000) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Обними меня крепче, 2000) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)
Мелодрама Обними меня крепче впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Эдгар Рамирес, Мигель Корсега, Виктор Фуйу. Актерский состав, кто снимался в кино: Фернандо Колунга, Пабло Монтеро, Виктория Руффо, Арасели Арамбула, Хоакин Кордеро, Роке Касанова, Наилея Норвинд, Альберто Чавес, Хосе Антонио Ферраль, Тоньо Маури, Росита Кинтана, Сесар Эвора, Арнальдо Андре, Елена Рохо, Эмилиа Гиу.

Страна производства - Мексика. Обними меня крепче — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.